Общество

...почему девчёнки в лютый мороз в колготках???)))а я и в кальсонах мёрзну...

Андрей Гуляев
Кровь у нас горячая, а у вас -марганцовка) . В мороз мы одеваем две пары колготок, а Вы даже не замечаете, что они тонкие, но очень теплые).
Витя Лобенков
Лучший ответ
Дуры потому что. простудят все, что можно, и что нельзя -тоже.
Роман Быков
колготки теплее... и удобнее
только морально дискомфорт...
Роман Рыжов
это ещё одно воплощение естественного отбора. У тупой, ходящей по морозу, деффочки есть все шансы остаться бесплодной. Таким образом природа даёт понять, что тупым особям размножаться не стоит :)
Виталий Царьков Классный ответ!
Получи 5 баллов!
Потому, что у них в колготках кроме ног ничего нет, в отличии от Вас....)))))
Михаил Хавлин
А смотрел бы ты на них, если бы они в кальсонах...?
...целлюлит он греет!))
Потому что девченки-то погорячее будут!
Света Якуш
Мозгов нет потому что!!!
Местами мы привыкаем к холоду)))
модничают, а потом спрашивают " что это сомнои? и как это лечить? "
Natali Kravcova
Это от молодости! Девчата любят пофарсить, а о здоровье не думают, мудрость приходит с возрастом. Мне сейчас 30 лет, имею красивые ноги, но мне меня жаль и я ни за какие коврижки не выйду на улицу в холод в капронках. Или тёплые колготки, или штаны. А ногами и летом можно хвастаться. Я по юности всю зиму голыми коленками сверкала. Ума-то не было!
Геннадий I
А потому что девчонки форсят... а форс-морозу не боится!!!
Нина Федорова
Потому что вам их ноги нравятся
вас любовь наверно не греет.
Такую красоту прятать нельзя
чтобы наклоняясь можно было сверкнуть батонами
мы женщины потому что самые выносливые!!!! Это нам горы по плечу... море по колено... и мороз не мороз.. а так прохладная погодка!!!)))
Мужские взгляды их согревают )))
А ты колготки пробовал одевать? я да - они на удивление теплые )) Но вобще умные женщины в лютый мороз колготки неоденут, так как даже в них один фиг холодно, а потом на этой почве равиваются всякие женские заболевания ))
это чтобы вы нас согреть хотели)
Красота требует жертв!!! !
Ведь девушка в юбочке - это очень женственно, а вам, мальчикам, это нравится.
Потому что ты уже не молодой. Кровь плохо греет.