Общество

Почему Дятлов с друзьями покинули палатку в лютый мороз и без одежды?

Потому что дятел. Ты. Какая тебе разница. Столько лет уже прошло, а ты все не успокоишься. Займись уже делом.
Ахылбек Тузелбаев
Ахылбек Тузелбаев
95 270
Лучший ответ
Спирта метилового испили по стакану -и поползли.

У нас тут случай был, алканы с алканшами канистру 5 литров гдет надыбали и устроили пир. Двое на месте умерли сразу, человек 5 или даже 7 расползлись на 3 подъезда и в соседний дом. Собирали их несколько бригад скорых. В разных местах уже с одними симптомами. Потеря зрения.

В общей сложности пятеро что ли умерли. Алканши выжили. Они гдет почти сразу водки простой нашли в соседнем доме и нейтрализовались.
D K
D K
66 383
Присыпет вас и вы вылезете, в чём мама родила.
Наталья Сохина
Наталья Сохина
54 655
выпимши были
Maria Petrov
Maria Petrov
61 017
потому что водка?
дятлов искал=))
Дурь была забористая.
Иван Целоусов
Иван Целоусов
93 206
Что бы потом народ, за большие деньги ездил туда. И что бы турагенства на этом зарабатывали.
а почему САМИ?
НЛО поливало свою базу кипятком!
Grigor Vaysberh
Grigor Vaysberh
35 605
Там было три экспедиции... Нет, четыре.
Мне плевать. И тебе советую.
Это наверное уже тайна навека .Тунгусский метеорит может и разберутся потомки, а дятловцы как и кто убил Кеннеди нет
Что-то разбудило их вызвало панику всю группу, что и выбежали обсолютно раздетыми. Одни считают, поддействовал ультразвук, что и вызвал тревогу, ужасающий страх, действуя на психику и органы человека. Другие лавину, но как оказалось никаких следов этого не обнаружили. Третьи снежный человек-зверь и там тоже этого следов нет. Что всего из этого больше подходит 1ое. Что-то подействовало на них внешнее, и вызвало слепоту из-за вспышки. И также не из природных стихий как лавина. Так как зачем было им изнутри резать палатку. Многие палают что такие действия можно делать обсолютно слепыми, взять то что они руками ладонями сдирали кору и ветки, чтобы пытаться разжечь костер, словно на очупь хватали искали. Так у всех не было обнаруженно глазных яблок и языков.
у попа была собака...

Похожие вопросы