Общество
Зачем и ПОЧЕМУ Ходорковский находясь ПОД СТРАЖЕЙ ПЕРЕДАЛ еврею банкиру Ротшильду 53 % АКЦИЙ "ЮКОСа" ?
Дело в том, что он и его Юкос со всеми потрохами принадлежат Ротшильду. Это ни для кого уже не является секретом. Ходор лишь марионетка.
видимо, потому, что Ходор сидит в камере № 53, оплаченной самим Ротшильдом через схемы Юкоса? Ведь напрямую сам Ходор не может так нагло оплачивать свою кичу через Юкос? Да, и сидит он, видимо, не под стражей, а над стражей. Да, и вообще сидит ли он?
Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.
откуда нам знать ..)) это у них надо спрошивать ..почему ..)
Это был бы лучший вариант для всех и в первую очередь для России, но боюсь, что это неправда.
Англичане и мутя воду Не только Ротшильд, но и другие. Они много потеряли, поэтому и раздули шумиху для лохов об "узники совести". Ворюга есть ворюга.
Задача у него была такая. Бедняга. (( Не успел все 100% передать.
Все автоматом! Ротшильд глупее Российских Царей не может быть, А Россию отработал на высшем уровне
Откуда ты их всех знаешь? Они тебя испортят!
У нас они уже давно-это чиновники, комерсы и... все остальные
Если это так, то чтобы потом взять обратно. А в общем-то ЮКОС у него отняли полностью.
Отвечу самым ПОПУЛЯРНЫМ образом:
потому что "Ходорковский - простой наивный РУССКИЙ честный мужик! " хи--хи-хи!
И потому что "Ходорковский мужик принципиальный и борец с медвепутинским режимом!!! " ха-ха-ха!
Верите, да? :-))))))
А есть множество людей, которые этому верят :-)))
Весело, да? :-))))
Верите, да? :-))))))
Весело, да? :-))))