Общество
Почему в России нет своих банкирских династий типа Ротшильдов?
Учим историю и думалку включаем
Теперь будут, капитализм то у нас недавно стал
Зайдите лет через 30....
бандитов не было
В Америке капитал годами сколачивают. А у нас как грибы растут за короткое времяю
В 1917 династии грубо прервали.
династий нет их вогнали в землю и правильно
А в какой стране за 5 неполных лет становятся долларовыми миллиардерами в первом десятке списка Форбс?
Нынешние правители начали выпестовывать.
в 17ом им хвосты причущили.
А зачем они нужны?
Для банкирской династии надо сначала пиратом побыть. потом родить сына полу пирата, потом внука четвертьпирата, а уж потом правнука банкира. У нас пока первичная стадия процесса.
Исторически, Россия была пожалуй единственной страной в мире, которая не пустила к себе международных банкиров. Другие страны были побеждены в этой войне. Причём, слово "война" здесь используется не в переносном, а в прямом смысле. Конечно же, это были войны не против армии банкиров, а по всем внешним признакам, обычные войны, но за одной из сторон всегда стоял большой международный кошелёк тех самых банкиров. Как правило, они побеждали. Включая США и страны Европы. России же пришлось заплатить потерей царской династии и многими годами красного террора, но банкиры так и не смогли просочиться к нам во время правления Сталина. Сегодня я в этом уже не уверен. Но есть надежда
потому что изначально это было привилегия западни, капитоляг грёбаных