Общество
У вас по вечерам около подьездов тоже лавочки забиты алкашами?
нет, я пару раз разогнал - больше не собираются...
У нас уже лет 5 попросту нет лавочек возде подъезда. А когдла были - там обычно сидели старушки, а где находились алкаши - понятия не имею, да и мне как то - до лампочки.
Да, у нас кроме подъездных лавочек, еще 11 на детской площадке и столик со скамейками напротив ночной магазин и палатка, а от магазина прямая дородка к мрему подъезду, а окна во двор. Убила бы тварей.
Да, пьянь и наркота... милиция 0
У нас нет лавочек (чтобы не собирались) . Они в парке - там полиция их гоняет.
У нас еще и двор проходной, все кто дальше идти не может ...сидят
Да причем много женского рода и подросткового возраста.
Да. Но наши алкаши, почему-то не старше 18-ти лет...
нет лавочек. Алкаш - определение обобщающее. Он же автандил калашников, он же - наркоман, он же друг детства, он же мерзкая рожа. и т. д.
ага, двор на местности называют- пьяный.
Ага, пусть только появятся.
ато)))
Бывает частенько, задолбали уже, вечно спать не дают!!
да
У меня хуже-злые бабульки, которые обсуждают всех, даже походку воробья.
Семён Иризбаев
ахахахах одаааа! Иногда идешь тебя как начнуть обсуждать ,и походка теряеться)
да мы скоро и к вам придем. водки в магазине много новые труны к гитаре куплены а кампания растет и растет
да. мы милицию сразу вызываем. хватает на 1-2 дня.