Общество

Чем намазать лавочку, чтобы алкаши ночами не распивали? Сжечь не могу - рядом машины.

Нужно. чтобы воняло и не высыхало. Может. у кого есть опыт?
накакай
Иван Якоб
Лучший ответ
Пардон, а руки из попы растут?

У одной из пятиэтажек в Златоусте стоит лавочка, сиденье которой поднимается вверх к спинке и закрывается на кодовый замок. Посидеть на ней могут только жители подъезда или те, кто знает секретное сочетание цифр.
у вас есть чистая лавочка? шикарно. при случае зайду побухать с моим воображаемым другом. а то у нас всё лавочки грязные, надо пакет стелить.
Т.
Теремок .....
Мы с соседями своих алкашей вывели сухой хлоркой. она такая вонючая и едкая. что даже алкашам неприятно ее нюхать.
Ирина Федотова
Солидол 100% эффект
отработанным маслом из мотора
Оборудуй по солидному, таксу установи - глоток пивка за обслуживание, потом резко таксу подними. Сами уйдут.
как насчет навоза? ) или красить каждый день...
Иван Боболев
подсолнечное масло.. . машинное правдо лучше
А на лавочке только алкаши сидят? А как же нормальные люди, бабушки там и прочие?
Тогда уж проще ее разобрать.
Намажь клеем и пригласи туда участкового присесть.
нужно выделить им место совместно с местной властью, а не благоустраивать Кавказ а не свою страну и те места где живете
Элина Минеева
Такая же фигня.. . Часто думаю :"А не намазать ли лавку дегтем ( продается в аптеке)? ".
Елена Лабунец
алкаши вони не боятся. гвоздей набейте)) ) они ж не йоги) ) больше не придут)
Заур Мамедов
не намазать, а совсем спилить, раздолбать. Нам только это помогло
А ...........
напустить на них ос... но это просто фантазии... а было бы неплохо. И осы ненавидят запах алкашей
19"элмик"97 Futbik_11
убрать просто чтоб небыло хотя навряд оне на земле будуть сидеть преставить подальше можно не бомжи же хуже кода жить на ей будут
Костя Костя
разотрите пласт стекловаты по скамейке, через пару минут эти идиоты будут прыгать, как кузнечики)) )
Главное, при растирании резиновые перчатки оденьте))
Поставь туда негра с дубинкой....
Есть у друзей алкашей вывел из подьезда так. В каждой ветеринарной есть креалин воняет дико и не высыхает. Есть в каждой ветеренарной но достать не так просто.
Жечь не надо, можно просто разобрать
скипидаром?