Общество

В армию забирают что бы научиться чистить сортиры, красить заборы, копать ямы и строить?

Masha Sokolova
именно))) в армии учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим))))))
Farkhad Makhmudov
Лучший ответ
...в том числе.
А Вы на что-то большее способны?
Ещё терпеть унижения и побои.
Kaplya S4Astya
Igor Lozan В каком полку служили?
нет! Для того, чтобы научиться подчинению, и не задавать лишних вопросов! Короче - сделать человеком, которым легко управлять!.
С этого года эти функции передают гражданским.
Masha Sokolova Укажите источник.
Вообще-то и это надо научиться делать. А не только по "клаве" ботать.
Fri73Don Фридман
Чтобы там зае__лся! А воевать планируем с кишечной палочкой, для этого и чистка сортиров.
Чистить сортиры зубной щеткой, красить заборы, траву и иногда листья на деревьях, копать ямы до утра, чтобы утром закопать их обратно, вокруг леса делать сугробы квадратными, строить дачи генералитету. Есть некоторые недостатки в некоторых частях, но ...главное, что из салаги получается в итоге мужик:)
С*
Сергей *****
Masha Sokolova Вот именно что МУЖИК, а должен получиться МУЖЧИНА!
Стас Горшков Чистить сортиры зубной щеткой, красить траву и листья на деревьях, делать сугробы квадратными - вот и всё что вы умеете...
Да, совершенно в дырочку. Даже с такими защитниками нас боятся. Представляешь, что будет, если они ещё и боевой подготовкой займутся?
**
****
Masha Sokolova Да кто нас боится? Разве что гражданские которые живут рядом с частью))
в армию призывают. не хочешь не иди, отсиди 2 года на зоне не забирут в армию.
Masha Sokolova Учи мат часть, психолог любитель. Я свое отчистил, отмыл, откопал, отстроил, отшагал и т.д и т.п
дог родине
Dauren Jannat
Так точно
Елена Романова
чтобы освоить бюджетные деньги, выделенные на оборону.
Сергей Никишин
ещё унижаться и быть унижиным
Green Cat
Что бы генералы и офицеры получали деньги за то что они кем-то командуют, , а еще использовали солдат как бесплатную рабочую силу. В наше время носить военную форму стыдно. Вот и офицеры с генералами, как на гражданке появляются одеваются в гражданку. А то еще морду набьют.
Fuad Abdullaev
Строить могут и не научить
Из тех, кто ищет оправдание СОБСТВЕННОЙ ТРУСОСТИ? Маменькин сынок? Сейчас из-под маминой юбки выглядывая- пишешь????
Анна Прутяну
Fuad Abdullaev Единственный армию защищаешь. Наверно сам из этой армии.
Masha Sokolova А мама за папой стоит, а папа за бронированной дверью. Я был в этой "кузнице мужчин" и знаю всю кухню;)
На самом деле это школа для маменькиных сыночков... которые ничего сделать не могут самостоятельно... и для пижонов с эгоистами.... для них это будет как школа жизни.... но для нормальных парней и мужчин, которые не прячутся за мамину юбку при малейшей возможности, которые уже прошли школу жизни вместе с воспитанием родителей - это почти что смерть... это полный вынос мозга... нормальным людям там делать нечего.... а вот всяким распиз.... ям самое место. А то чему там учат... то конечно, для нормального человека это вообще хрень какая то....
А как ты догадался?
Masha Sokolova А был как то.
дисциплине
чтобы на Мужчину немного стал похож
Вообще в армию забирают для того чтобы служить отечеству. Ну а это причетается!)))))