Общество

В каких странах истинный ислам?

Большинство мусульманинов в данных странах:

Азербайджан — Республика Азербайджан
Албания — Республика Албания
Алжир — Алжирская Народная Демократическая Республика
Афганистан — Исламская Республика Афганистан
Бангладеш — Народная Республика Бангладеш
Бахрейн — Королевство Бахрейн
Босния и Герцеговина — Босния и Герцеговина
Бруней — Бруней Даруссалам
Буркина Фасо — Демократическая Республика Буркина Фасо
Гамбия — Республика Гамбия
Гвинея — Республика Гвинея
Джибути — Республика Джибути
Египет — Арабская Республика Египет
Индонезия — Республика Индонезия
Иордания — Иорданское Хашемитское Королевство
Ирак — Иракская Республика
Иран — Исламская республика Иран
Йемен — Йеменская Республика
Казахстан — Республика Казахстан
Катар — Государство Катар
Киргизия — Киргизская Республика
Коморские Острова — Федеративная Исламская Республика Коморы
Кот-д’Ивуар — Республика Кот-д’Ивуар
Кувейт — Государство Кувейт
Ливан — Ливанская Республика
Ливия — Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия
Мавритания — Исламская Республика Мавритания
Малайзия — Малайская Федерация
Мали — Республика Мали
Мальдивы — Мальдивская Республика
Марокко — Королевство Марокко
Нигер — Республика Нигер
Нигерия — Федеративная Республика Нигерия
ОАЭ — Объединённые Арабские Эмираты
Оман — Султанат Оман
Пакистан — Исламская Республика Пакистан
Палестина — Государство Палестина
Саудовская Аравия — Королевство Саудовская Аравия
Сейшельские Острова — Республика Сейшелы
Сенегал — Республика Сенегал
Сьерра-Леоне — Республика Сьерра-Леоне
Сирия — Сирийская Арабская Республика
Сомали — Сомали
Судан — Суданская Республика
Таджикистан — Республика Таджикистан
Тунис — Тунисская Республика
Туркмения — Туркменистан
Турция — Турецкая Республика
Узбекистан — Республика Узбекистан
Чад — Республика Чад
Эритрея — Государство Эритрея
Натали Барышева (Кирьянова)
Лучший ответ
Наташа Матченко какая-нибудь из этих стран помогает своим братьям по вере в Ливии?Почему нет?
Натали Барышева (Кирьянова) В этих странах большинство мусульманинов.
Натали Барышева (Кирьянова) В исламе помогают своим родственникам больше чем в христианстве, в америке например после 18-ти лет отец говорит сыну валяй.
Натали Барышева (Кирьянова) Потому что в ливии президент гавнюк.
Смотря с чьей стороны считать.
Все религии создали и распространяли мифы о некоем Рае. Маркс, творчески развив Дарвина и Мальтуса, провозгласил, что разумное правление возможно, Рай можно построить на Земле. Мировое государство пролетариев. Всемирная Революция, бо подлые капиталисты будут помогать друг другу душить пролетариев. Далее ВИЛ творчески развил теорию. Захватил власть и заложил основы первого пролетарского гос-ва. Изничтожив неск-ко лишних классов. Далее семинарист творчески развил теорию, создав РСФСР приладой РККА. Для проталкивания социализма страждущим. Скока положил? Далее ефрейтор (учтя кровавость гражданки) творчески развил теорию, поставив задачу о Рае для одной нации. Скока положил? Далее Мао творчески развил теорию, босой крестьянин – движитель прогресса. Положил одних коммунистов 12.000.000. Далее Пол Пот – босой паренёк с АК – движитель прогресса. Положил 1/3 населения. Скока благодетелей после Маркса. Далее. В 41-ом н/социалист напал на интер/социалиста. Скока положено во имя социализма? На о. Даманском солдаты стояли насмерть с АК и ликами святых в п/билетах. Во имя коммунизма. Истинного.
Истинный ислам есть везде, где нет ваххабитов и шиитов...
Kарина A
В Татарстане и Казахстане, ну думаю, что и Турция.
Просвещенный Ислам, никто ни на кого не давит и церковь отделена от государства.
Не знаю насчет истинности, но самый адекватный и терпимый ислам - у татар.
Ирина Юзаль
Jakо..*) -///-I-P-F-/// Татары далеки от Ислама
в саудовской аравии и в других странах арабского мира
Что значит "истинный". Кто установил эту "истину"?
Иран после 1979 года пока очишает нечисть от распутного режима Пехлеви, и с 2003 года старается пока Турция-Эрдоган, остальные внешне мусульманские страны марионетки Сша и быть может произойдут еще изменения в Египте
Иран
а какой тебя закон в исламе волнует. они такиеже как мы они грешат убивают воруют и аллах их прощает если они пакаяться. единственный грех который не прощаеться это не вера в аллаха .а так все остальное как у нас. не переживай мы не одни такие распутные
Talgat Адай
, в тех не делят ислам на истинный и ложный.

Такой народ ещё не родился.
оаэ
Алла Еремянц Кыргызстан
Наташа Матченко говорят - нет, не истинный... Вот я и спрашиваю...