Общество
Как думаете почему людей раздражают богатые люди?
Завидуют нам))
Если человека что-то раздражает - ему к врачу бы надо, а не в общество. Допустим. у меня промежность раздражает, - я же не обвиняю в этом звезд щоу-бизнеса, а покупаю мазь, лечусь и соблюдаю гигиену. А если я вместо мази, ванны и чистых трусов буду кричать, что в этом виноваты наши звезды эстрады - то у меня бы уже давно член сгнил.
пролетарская зависть!
Не делятся!
Ольга Наумова
С какой стати?
Форд начал со слесаря, меня он не раздражает, раздражают наши нувориши (((
Меня, к примеру, ничуть. А мой друг занимающийся ремонтами, говорит, что чем больше богатых людей, тем проще ему прокормиться.
Роспись в собственной лени и неспособности изменить свою жизнь. Так проще "крайнего" найти.
Если люди богаты от того что хорошо работали, много соображают, то они никого не раздражают. Если богатый человек обокрал других людей то его презирают. Как можно завидовать вору, который у тебя украл?
Меня не раздражают. Вспомним - из Нового Завета, что говорил Иисус по поводу буржуев?
Зависть очень трудно победить в себе.
Зависть + комплекс неполноценности.
богатые у нас это воры !
Раздражают не богатые люди, а собственная зависть к ним!
Как только осознаешь, что не в деньгах счастье, сразу легчает! Все познается в сравнении.... богатые тоже плачут.
они мыслят иными категориями.. . в их понимании заработать можно только, если украсть.... типа: "богатый- значит хорошо ворует"... поэтому бедный всегда будет бедным
Потомучто, как правило это всё из кармана других людей, пашущих на них.
демонстрация своего богатства.