Общество
А ели фамилия заканчивается на О ,это что значит,что владелец этой фамилии УКРАИНЕЦ?
Да, особенно Папандопуло, Крюшо или Сарыг-О!
Вячеслав Епифанов
Непизди багато Я тебе Масколотою жирную некличу)
скорее всего
сама фамилия украинская. . ну, с соответствующим содержанием, конечно). .
а владелец может быть кем угодно по национальности теперь
про совсем чужие, неславянские и и не те, что более-менее распространены в России, сказать не могу.. но вы, наверное, и не про них?.. а то всякие Дидро, Руссо, Кусто есть) французы вроде как. .
а ещё Йоко Оно вспомнилась.. тоже хороша украинка будет))
Вот ведь! Оказывается, Коэльо украинец! )))
В моём случае - да!. . :-)))
Точно. к примеру Микеланджело. Надежный и провереный укр
По региону надо определять...
все гавно кончается на о! Хохол родился еврей заплакал
Ага, Микеланджело был украинцем
Anna Malkeyeva
А то не знали! Христос - и тот украинец: чуб и усы носил казацкие, как запорожъцы!
А если имя заканчивается на О, то он точно таджик-Файзулло Нечипоренко
фигаро тоже украинец,
Да. Фидель Кастро - стопроцентный украинец.
ага-ага, гены украинские точно есть.
Украинские фамилии заканчиваются на -ЕНКО
Тимошенко
Ющенко
Петренко
Тимошенко
Ющенко
Петренко
Андрей Нестеренко
а ещё просто на -ко, типа Кличко, или на -чук, -щук (Кравчук, Полищук)..
нет ,- ХОХОЛ. украинци живут на украине, а хохлы там где лучше
Необязательно.
Это значит что у него последняя буква в фамилии на О
нет вот например у французов много имен на о кончаютса)
Нет, вот если на ...ко, тогда да!
Александр Вахрамеев
несогласен
да
нет означает что просто фамилия заканчиваеться на О
Совершенно необязательно, моя фамилия заканчивается на "о", но она болгарская, хоть моим предкам и пришлось пожить на Украине.. . там её и "изменили"...
и ПуарО тоже ))))))
Я родился в России, место прописки проживания г. Энгельс Саратовская область но фамилия у меня вот такая которую видите рядом с моим фото, и я просто не обращаю внимания на тех поехавших людей кто считает что, у кого фамилия заканчивается на (енко) думают что этот человек украинец это не так! Просто такие люди у них за место мозгов опилки одни и не понимают, как из чего состоит фамилия человека.