Общество

Если люди мучают крыс и других животных, то почему мы не можем проводить опыты над людьми?

Николай Карев
люди едят животных. исходя вашей логике можно опустится до канибализма.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Для этого и мучают - чтобы человек не пострадал!
Игорь Бухниев
Крыс и мыш жалко.. .
Лучше брать на опыты зверей из Чечни, Дагестана и прочей Черножопии....
Анна Шилова
Николай Тришкин Вот с тебя бы начать, крысья мама
Николай Тришкин А пошла ты на хуй, беложопая крыса
Николай Тришкин Ты - Крыса. И ещё считаешь себя человеком? Блядь недоёбанная!
Николай Тришкин Да ты не в год крысы, ты крысой родилась. Это ты - блядь, обьясняю для особо тупого существа и не надо оправдываться
Николай Тришкин Слушай,может кто и обидел тебя, кавказец какой нибудь лоханул? Ну и опять таки это твоя вина, не стоило подставляться, может не так подмахивала. Вот и кинули тебя, видать, дешёвку. Не надо всех ставить в один ряд. Твари вроде тебя засоряют эту планету и ищут успокоения в животных, которым и уподобляются
Николай Тришкин Ну так чем же тебя обидели то *черножопые*, ты, рассистка
Николай Тришкин Слушай внимательно *дарагая Марфа Василична*. Вижу что ты всецело зависишь от интернета, а дальше собственного носа ничего не видишь, Оглянись вокруг, пообщайся с нормальными людьми, выйди в конце концов из своей засранной домашними питомцами лачуги. Они везде! Дикарей достаточно на целом свете!И не только чернозадых. Очнись женщина, вижу что не молодая, не стоит обращаться ко мне как до *кавказёныша*. Если бы ты была девчонкой, то я бы просто проигнорировал тебя. Ты ведь взрослая женщина! И не стыдно тебе писать глупости? Подумай сначала прежде чем стучать по клавам. Не опускайся ниже уровня своего достоинства
Николай Тришкин У меня с такими тварями вроде тебя всегда был короткий разговор. Однако вижу, что тебе это нравится. Как в анекдоте: *- Две подруги ссорятся на улице: -Ты тварь! -А ты проститутка! -Ты шлюха! -А ты блядь! Шалава, шлюха, педерастка и тд. пока не кончился запас слов у обоих... -А ты... ты... знаешь кто ты... ты просто цццелка!...- Чтоооооооооооооооооооооооо???!- Да ты в рот мне загляни - асфальт увидишь!!!.* Именно к такой категории ты и надлежишь
Николай Тришкин Я ща заплАчу... истерично
привет гринписпис
Ирина Грищенко
опыты на крысах проводят по причине очень быстрого жизненного процесса у них в организме результаты получают в 30 раз быстрее если бы проводили те же опыты на людях или других животных. И вообще не надо быть таким наивным идеалистом ведь лекарство которым всех нас лечат проходит сначала через крысиный организм.
Oksana Ogorodowa(Pjatih)
Николай Карев Я совершенно не против.
Потому что Вы крысы не разумные и не можете орудовать инструментами.
Лариса Ступак
Страшнее, если крысы начнут проводить опыты над людьми.
Да сколько уже можно то, господи
Smart *******
Как это не проводят нас гнобят а мы крепчаем.
ты Крыс чтоли?
Николай Карев Нет, я с другой планеты.
Лариса Ступак тихо тока - он полицейский!
Уважаемый, это уже фашизм! Если Вам крыса дороже человека, то это говорит о некоторых странностях.
Muxtorjon Ismoilov
Николай Карев Причем тут фашизм. Фашизм говорил о превосходстве одних людей над другими. Зачем употреблять слова, смысл которых Вам непонятен?
Muxtorjon Ismoilov Опыты над людьми и есть самый настоящий фашизм
То что мы кушаем- уже есть опыт над нами, сколько протянем и чё будет.
потому, что люди кусаются царапаются и что самое главное жутко матерятся когда над ними ставят опыты
Ирина Янковская и Кстати, почему не проводят, проводят. для этого есть отдельное направление - волонтеры. за нехилую оплату они готовы на себе испытывать новые срудства. просто не все компании могут себе позволить нанимать олонтеров
Мне кажется опыты нужно проводить на заключенных. Особенно на пожизненных для них конечно мучение сидеть, но надо же пользу хоть какую то обществу приносить.
Olese4Ka Baranova
Опыты над людьми проводят, только не афишируют.
Крысы- мерзопакостные твари...
Kairat Ermuhanov
люди злопамятные и их близкие тоже - могут отомстить))))
Ахмед ...