Общество

США проводят опыты по измен климата. Предсказывают что до 2018г. останется 1 млрд людей на Земле. Вымирать будут городами+

Известно, что Америка, по численности населения составляющая всего лишь 4 процента от населения Земли, потребляет около 40 процентов мировых ресурсов и выбрасывает около 70 процентов мировых отходов. Уже сейчас явственно ощущается негативное влияние деятельности человека на экологию земного шара. Все человечество не сможет жить на американском уровне комфорта, потому что просто произойдет глобальная экологическая катастрофа. Выход только один: сократить до разумных пределов уровень потребления. Но поступиться своим уровнем потребления и комфорта Америка не захочет и ни за что не допустит, чтобы другие народы жили так же, как американский народ. Именно поэтому США вынуждены сокращать население чужих стран.
Сергей Леон
Лучший ответ
Появляются открытия о которых человечество потом будет жалеть "....да бы творим что не ведаем"
Мир висит на случайности одного человека
я живу в США и заявляю оружия у нас нет.... мы мирные..
Таня Клочихина
надо сказать их опыты увенчались успехом
Что такое США? это прыщ на теле Земли, который рано или поздно вырежут, чтобы не занимались тем чем не нужно.
Юлия Борбитова
Да, это так, США круты и могущественны !

У тебя мозг уже почти замер - только на ретрансляцию такой херни и хватает.
У меня такой же кот был.

А в США климат уже хуже нашего стал. Похоже, и вымирать первые начнут. Палка-то она о двух концах.
иди к психиатору, ну если ты не троль, то тебе самое время идти туда. . может помогут чем..)))
Николай Вершинин Как у тебя всё запущено! и мозги совсем не развиты....
Да хрень это всё, в США много подобной чуши.
Проблемой уменьшения числа населения на планете давно и методично занимается
Мировое правительство 300.В какие сроки это произойдёт-постепенно.
Эрмек Алишеров а почему оно ну никак до сих пор не уменьшается?
Малинина Дарья ох и докуя у нас шизоидов , и они плодятся как тараканы.. в этом проблема полина , и самое смешное они обоего полу.. ))
Предсказывают мошенники и шарлатаны.
Изобретение подобных технологий поможет, как бы это глупо не звучало, колонизации непригодных для жизни планет. Так же появится возможность изменить климат большинства пустынь и сделать их пригодными для жизни. И, наверное, главная цель-это климатическое оружие.
Евгения N.n.