Общество
Почему США всегда останутся самой великой державой на Земле?
потому что ты американская подстилка! они не могут быть самой великой державой! проснись, чукча! Они за 200 лет на крови и несчастии других людей построили свое счастье! они не могут называть себя великими, ибо руки их все в крови! они "великие" за чужой счет! живут с огромными долгами! а сами по себе - никчемное гавно!
Nurgul Khalelova
слабо мажешься, ольгинская мразь
У них на материке-войн нет. И нет друзей кому они на халяву помогают.
йлоустоун сомневаетца
Как только вулкан в Йеллоустоуне взорвется, от США ничего не останется))
*** Антоха ***
Мечтай. мечтай мля, завистливое падаль.

А вот х. й вам!
А негров там всё больше и больше..
Ложное утверждение.
Еслиб не СССР их бы не существовало ))
*** Антоха ***
Че ты прокудахтал далб***б? Когда появилось США и когда твой сраный совок? Прежде чем п*здеть, нужно историю поучить мудень.
Ну вряд ли навсегда. Ничто не вечно.
Анатолий Ярошенко
скобарье
А кто это сказал? Кто-то знает наверняка что ждёт планету, а даже не какую-то конкретную страну? Ребят, если вы до сих пор не поняли, мы все в жопе, весь земной шар. Если всё что происходит сейчас будет продолжаться нам всем очень скоро придёт конец, и не будет ни какой великой державы, никаких америк швеций россий если все мы не поумнеем и не перестанем участвовать в обмане кучки лжецов.
Самой убогой
Потому что стремятся не к величию страны, а к тому чтобы сделать её лучше
Марианночка Сопрук
Зверства маньячества родового фашизма бандеровцев на земле Западной Украины 1941-45г. http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
http://gerbert.mypage.ru/banderovci_i_ih_zverstva.html
Зверства маньячества родового фашизма необандеровской нацгвардии Украины на земле Донбасса 2014-15г. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1995226 http://hronika.info/videonovosti/26078-muzhchin-vyrezali-a-zhenschin-iznasilovali-rossiyskiy-kanal-o-zverstvah-nacgvardii-video.html
Марианночка Сопрук
Зверства маньячества родового фашизма укрошизофашни в виртуале русскоязычных Ответы@Mail.Ru 16.09.2015. https://otvet.mail.ru/profile/id8359284/ https://otvet.mail.ru/question/182261673xxxx Мудрец (11462) грязное вонючее ватное животное, которое сосет хозяевам и продало свою сестру в рабство - ты как жило в говнище, так и будешь там дальше жаить, поганое дите грязной спидозной шлюхи, пусть все твои дети горят в аду. Аминь! Пусть весь твой род до конца времен горит в аду и умирает вмучениях от рака! Аминь! хахахааххааххахахахахаахаахах!
твоя мать умирала в муках, когда бомж срал ей в горло?
Пока существуют рабы типа хохлов.
Так они ей никогда и небыли, счего вдруг
Она не была великой державой на земле до Первой мировой. После 1918 г. она удачно сложила все карты и поставила в должники Англию и Францию. Сейчас она великая только для американцев, и мы тоже по-своему великие.
*** Антоха ***
Она великая для всех. В отличие от дикарей вроде вас.
Потому - что эта страна заслуживает такого статуса. А ребята выше - просто завидуют
Марианночка Сопрук