Общество

вот мне уже почти 25, а я ни разу не была в Москве, не ездила в метро, у меня нет фото на Красной площади , я не

видела трупак Ленина и т.д.и т.п. Это нормально? или лучше об этом помолчать, чтоб никто не знал?
возьмите да махните на денек! Погуляете, а вечером на обратный поезд.
Евгений Григорьев
Лучший ответ
не вижу ничего хорошего в том чтобы посмотреть на мумию коммунизма
мне 28 ни разу не был в МСК и не хочу. а нет был проездом в рязань когда мне 3 года было. но с вокзала не выходил
Альбина *
не велика потеря
Рома Васин
ты не одна такая.
Большинство таких в стране.
Ayauka Kuanysh
Мне 58...не видела и ничего не потеряла...
Хотамчон 92 92
Евгений Григорьев Странно, мне кажется из старшего поколения уж многие в Москву-то ездили. Мы в студенческие годы ездили туда просто так на денек.
и это правильно! тут ваших алиевых навалом и россыпью. Одной меньше - никто не заметит.
Станислав Каговере Москва -столица России, до тех пор пока Северный Кавказ входит в РФ ,жители Кавказа имеют полное право находиться в любой части государства Российского ,как и остальные граждани РФ.
у вас все впереди еще... еще захотите
Бах _____
Ну и что. Большинство россиян никогда в жизни не были в Москве. Это нормально.
Илья Васильев
Ничего там интересного в этой Москве нет. Ни одного интересного исторического памятника, а современные здания в каждом городе есть. Если хочешь увидеть действительно интересное, езжай в Санкт-Петербург.
Диана, не заморачивайся. ЭТО НОРМАЛЬНО! В МОСКВЕ жара и пробки, на площади одни туристы, в метро душняк и давка, а Ленин не стоит твоего внимания. Поэтому что лучше смотри сама-тебе видней.
немного потеряла
Я живу в Москве, на метро езжу редко, фото Красной площади у меня нет, трупак Ленина видела раз в жизни в 1987 году)))
на Красной Площади стоит побывать. это интересно, это часть истории России. Не пожалеешь, если побываешь. Но если не бывала, то нет никаких оснований чувствовать себя ущербной.
я тоже там не была и не собираюсь, в жизни туда не поеду, что я там забыла
вы нормальный человек:)
Даже очень нормально, я думаю, вы видели за свои 25 лет много другого интересного
Саша Максимов
Если нет желания-то чего пишем? Это что исповедь ущербности или пофигизма-и то и другое не ново.
Обязательно съездите при любой возможности, склько там была, необыкновеный магнетизм, не любить этот город не возможно, даже если. чтото раздражает, один черт любишь И в мавзолей сходите, вроде ничего особенного, но впечатляет.
а я опять в париж хочу! просто вчера тож хотелось)))
Ну не все потеряно.. . Можете поехать, если есть желание. Но увидеть другой город - не самое главное в этой жизни))))
Да это потеря)) . Каждый раз как я там был (всегда по делам) , я с ужасом думал - "Как вообще там люди живут? ". Наверное только зп. в 100 000 в месяц могут это оправдать.
А у вас своих трупаков или просто мест интересных нет, что ли? В Москве делать нех, кроме заработков, да и то -своих таких хватает
Игорь Трухин
Станислав Каговере Ну тогда по твоей логике ,москвичи должны сидеть в Москве и не вылазить Пялиться на своих трупаков и сидеть на своих работах и не Дай Бог куда-то за пределы Москвы, там и так без них хватает.
ничего в этом позорного нет!
Я считаю, следует довольствоваться тем, что есть, кто такая Москва? =)пф, не была и не надо
Не детский фильм