Общество

Сегодня нужно через костёр прыгать (Ивана Купалы). А где можно кострик развести? ведь запретили и штрафами обложили.

В таком случае можно попрыгать через фонарик.
Вера Журавлева
Лучший ответ
Олег Сергеев через лазерную указку....
Наталья Новикова Жыдовня тебя тоже минусует ))), вот уж обиженные, ей богу )))
Элементарно, Ватсон) ) Да ещё и заработать на этом денюжку-гномики что, что, а в непрактичности их обвинить нельзя) ) Продавать туры в места лесных пожаров. Напрыгаешься и накувыркаешься вволю))
Амант ***
нафиг... ещё потом тут читать сколько МЧС не спасла в лесах сожженых людей.. пригай через диван
Если очень хочется, можно дома паркет наломать и поджечь.
Если очень вам неймется
Обтирайтесь, чем придется...
нечего прыгать, сгоришь накер, и что потом хоронить тебя на 200 тысяч
Лидия Антонова
В собственном дворе - в смысле, во дворе частного дома.
Dinara Raimkulova
Опоздали, костры жгли вчера вечером - купальская ночь уже прошла.. .
Да вам и не надо прыгать, это девки на выданье прыгают, типа ГИМНАСТИКА такая перед брачно-семейной жизнью :)))
...попрыгали, достигли нужной растяжки и в лес умчались, Щастье свое искать - папараць-кветку... уж если и не на всю жизнь, то хоть на ночь эту, чтоб она волшебная была, думаю найдут :)))
У меня рядом была ореховая роща - там жгли. Сейчас ее, мля, окультурили! Стало красиво, всё в цветах и дорожки ухожены, но НЕ РОДНОЕ! И костер не запалить (((
На родноверческом капище, только они купалу 24-25 июня уже отметили
Г!
Галина !..
в прошлом году жгли костер в Дамхурце) дров собрали высотой со 2 этаж.. правда прыгать через него не получилось)) ) весело было
Ща разведем. посередине комнаты
Adil Seitbekov