Общество

Почему американцы не празднуют день "Ивана Купалы","Ильин День", а мы "Хэллуин" и "День святого Валентина" как родные?

Вера Пак
а потому что себя не уважаем и свою родину
Ольга Быстрова
Лучший ответ
потому что очень хорошо их идеология работает! Я для себя не приемлю их праздники.
Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков. валентинов и т. д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам!
Дима Григель
Вы - не знаю, а я - Самхейн 31го октября праздную.
Лилия Гусар
Встречный вопрос-если так легко уговорить праздновать чуждые праздники, значит неустойчивые?
Илья Коркин
а мы от них только фигню всякую перенимаем, а вот что нормальное не можем!
потому, что нечего всякую, чуждую нам хрень. перенимать
Николай Кучер
праздновать любим у нас один месяц июль без праздника в году но это же лето и так классно, а январь когда зима ну и праздников соответственно
Shurik Permsky
Покачену.
Спроси еще почему мы не празднуем национальные праздники стран Африки.
Andreevna. *
Нашим лишь бы нажраться....
Mr Incredible
А мы и не празднуем, щас Хеллоуин всякие тусовщики будут отмечать, кому денег девать некуда и заодно лишний повод бухнуть, поклубиться. Это на руку хозяевам модных элитных клубов и ресторанов, они и устраивают подобные вечеринки
Ну не родНя они нам!!!!
Лично я сугубо против Хелоуина. Чушь несусветная. Презираю тех кто на это повёлся.
У них такие мероприятия имеют коммерческую основу.
мне хэллоуин пофигу да и день святого Валентина тоже
торгашье паршивое все делает.. . и допродают че осталось

барахло уродливое после нового года... .

а сейчас тут дуры помирают че купить дескать ...

ну и соотв как всегда всхлипывания... .

одеть нече... в чем пойду. . денег давай. . питье. . жратва тож. .

а зачем им костюмы-маски страшилищ. . ?

как там парень поет. . / ты страшная и накрашенная и не накрашенная / пипец ...