Общество
Скоро день Святого Валентина,будете Праздновать?
В прошлом году мне подкинули шутку Кто то от моего имени запросил авторизацию и 500 человек захотели ко мне в друзья Свет, я четыре дня извинялась перед людьми . В этом году я пережду сей великий праздник в деревне у бабушки
Не стоит понимать меня преврратно.. .
Я только Вас поздравлю и обратно
***
Прекрасно то, что встретились с тобой,
Что стали друг для друга мы судьбой!
Дорога нас вперед ведет одна.. .
А как насчет бутылочки вина?
***
Ты прекрасен, как картина!
С днем Святого Валентина!
***
В Вас я влип, как в паутину!
С днем Святого Валентина!
***
Я люблю тебя скотина!
С днем Святого Валентина; )
***
Пусть нам живется классно,
чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна, давай друг-друга соблазнять. )
День святого валентина праздник католическо - магазинный. У православных свой покровитель семьи и любви - святой Петр. Не апостол Петр, а тот которого похоронили отдельно от жены, а затем нашли их в одном гробу. Это исторический факт. Его день - 8 июля - петров день. Тогда и логичней поздравлять. Подарок для человека любимого и любящего (по-настоящему) - внимание, а не его остальные качества. Думаю и вам также.
Я только Вас поздравлю и обратно
***
Прекрасно то, что встретились с тобой,
Что стали друг для друга мы судьбой!
Дорога нас вперед ведет одна.. .
А как насчет бутылочки вина?
***
Ты прекрасен, как картина!
С днем Святого Валентина!
***
В Вас я влип, как в паутину!
С днем Святого Валентина!
***
Я люблю тебя скотина!
С днем Святого Валентина; )
***
Пусть нам живется классно,
чтоб не хотелось жизнь менять!
Если у русских останется всего один день в году, где нет ну никакого праздника, то и его будем праздновать, как единственный день в году без праздника :)
нельзя
не по людски
Никита Арефьев
Ой млин, КАКИЕ мы принципиальные!))))
Приятный праздник.
Я еще Новый год не закончил праздновать!
Придётся, мы в этот день с мужем вместе стали жить!))) Случайно так вышло!))) 18 лет в ентом годЕ будеть!
Очень надеюсь, тем более, что у меня в этот день двойной праздник, год как я с ним познакомилась!
нет, это буржуи придумали.
konechno, budet vecherinka!
Да!

безусловно.
Да для нас православных, мусульман, буддистов их св. Валентин это все?
а теперь серьезно зачем праздновать чужие праздники ведь вы не празднуете например день рождения какого-нибудь вани иванова.
Teodor Cunetschi
А мне по фигу. Я вообще язычник-экуменист
Если только он сам придет.
Без него как-то не так, ведь это ЕГО день.
Праздник может быть по случаю знаменательных дат или традиций, даныый праздник к этому не относится
Не знаю такого праздника!
А ещё св. Валентин покровитель умалишённых и гомосексуалистов....
Teodor Cunetschi
Тогда тем более
я не буду, любимой нет =(
не было такого праздника в России
....та же хрень.... и где ж моя прынцесско?
не с кем (