Общество
Будете ли вы Праздновать день Святого Валентина?
нее, зачем, мне в этот раз не скем:)) ) хотя... .
Только если Вы мне пошлёте валентинку!
А так вообще - ни разу )
Ха! А, я здесь вычитал на этом проекте, что ты 3% уксус глушишь. Я отвечаю: поклёп. Водкой она балуется.
Да люди еще Новый Год отмечают пока....
Если с парнем не растанусь, то отметим!
Это католический праздник, я - православная.
Не с кем (((
да конечно еще как
Праздновать - нет, но поздравлю обязательно!
если Валентин выйдет на свободу, то да.
обязательно!! ! столик в ресторане и лимо уже заказаны, осталось токо браслетик с сердечком подобрать (цепочки и колечки уже были)
Святое дело! Обязательно, с подарочками и все такое....
У мамы в этот день день рождения так что обязательно!
Я считаю, что день Святого Валентина - это все-тки праздник молодежи или любовников. Я замужем 30 лет, поэтому мне этот праздник не нужен. Мы его в семье не отмечаем.
Только с участием Валентины)
Не переношу навязанные с Запада праздники!!!!
У нас - это традиция!
Это наверное единственный праздник, где собираются все наши друзьямы ходим в одно и тоже кафе... наверное лет семь уже!
Конечно нет, это не понятно какой день, пришло с запада к нам. а мы православные, есть святые, покровительствующие семье, молодым людям влюблённым. если интерестно, пишите, отвечу.
Конечно!!!! Ведь это день еще и день моего рождения!!!!