Общество
У женщин что-то с памятью? Ну иначе почему они постоянно спрашивают мужчину-Ты меня любишь???
Память девичья - своя прелесть....
хочется цслышать что нить хорошее о себе
Приятелю, его девушка, мозг сносила вопросом - "А если я умру ты мне цветы на могилку носить будешь ?"
В 17 лет то ))
Не будем забывать фразу о том, что женщина любит ушами.
Это просто рефлекс. Утка тоже постоянно крякает, но это ничего не значит.
Обычно такой вопрос задается после ряда содеянных действий и имеет в виду: "Ты меня ЕЩЕ любишь? "
Вот как захочешь теплоты, так полюбившейся когда-то, что хочешь вновь услышать ты тот голос, что сказал когда-то "люблю"....А голос уже звучит не так.
уточнить хотят, вдруг он уже передумал:))
Трудно обо всём помнить...
Aga,duri mi.i terebim, i terebim i noem.."Nu skazi,nu skazi...."Fu.
Ждет ответа - Нет, что бы уйти к другому.
Хотят убедиться, шо еще не разлюбил)))
да это еще не всё, кто у них не первый то точно уж второй..))
Да потому что нам всего всегда мало... Да и потому что мы любим ушами, Да и потому что мы любим ушами выносить мозги любимому мужчине)))))
спрашивают те, кто не в понятии, че они вобще вместе делают?
неуверенность в себе + страх, что врут
Они хотят разрожать мужчину!
Потому что вам постоянно хочется больше и больше внимания к своей персоне!
Отличная Канфетка
A VAM ne hochetsja?
Мужчинам проще.. . им нужно одно слово сказать "да или нет" -они и над этим думают))) )