Общество

Почему нет подразделов в категориях - спрашивает мужчина, спрашивает женщина, всех в одну кучу свалили - как флиртовать?

Как-как... языком. :-)
Ирина
Лучший ответ
Ну, по моему, отсутствие "полового разделения" никому еще тут не мешало флиртовать, даже наоборот...)))
Есть категория ЗЛО...
Наталья Цой
а вот давай ко мне флиртуй
Ленуся Еремчева привет, кровопийца трудового народа -капиталист!
Бывает что и мужики под женскими никами выходят и наоборот. Но флирту это не мешает.
Irina Kirillova
Сначала надо определится кто тут женщина, а кто мужччина ...
Андрей Будул
Ты бы еще про рубрику знаковств спросила почему нет!!! ) Она ищет ее или он ищет его!!!)))) )
И не говори какой может быть флирт!!))
Как и раньше.
Меня, знаете ли, и чужой флирт бодрит.)))
Денис .
А вдруг гоми или лесби их права? И потом НУ вот Вы мне понравились. А я не Тахир, а Оля и мне 100 лет, а Вам 10 и Вы Тит Оренгуд? И что? Вон т лохотронщики со своей "базой данных" достали - думаете можно их вычислить? А надо?
Ленуся Еремчева а я Вам правда понравилась?
Денис . Да сколько можно.
Чуть что
Оля!
))
А хоть и ввели бы, все равно верить нельзя:
Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр.
Тут флиртуют не по половому признаку, а исходя из политический пристрастий)
Ярослав Жиганюк *из политическиХ *
Как обычно, мальчики направо, девочки налево...
Олег Жаров
Ну не надо здесь то
Для флирта созданы специальные сайты, сообщества, форумы, наконец.. .
Не по адресу вы...
Дима Писарев
Ленуся Еремчева а вы со свом "наращиванием" как раз к месту!)
а квартира у тебя большая ? ))
Ленуся Еремчева большая, но оформлена на мужа....
Как, как-каком кверху
Armen .
тогда будет бардак