Общество

Менты (полицаи) ходют по двое-трое, при оружии, среди безоружного народа.. . Вам не противно глядеть?

я их не замечаю, как и любой законопослушный гражданин.
A. Erkinbekova
Лучший ответ
Максим Ишин Израель Типа, зомби не видит и не думает. Зомби отрабатывает программу. Так?
когда менты -да... а когда слуги закона - нет.. .

МЕНТЫ "Иголки-Синька" в школе \ Не проходят и феню ботать \ Завуч кладанет, и трель ментов \ Зараз научит чинарик шкаликом \ Сшибать.. . \ Звонка \ Прощальное \ Фортиссимо \ Прольется , \ Слезой \ На пламень \ Кружева \ Искрясь. Евгений Фрейман "У Голубой лагуны". Том 3Б. Время...? Нет. Это - мы.

МЕНТЫ КОНЕЦ ДНЯ ВТОРОГО: ГДЕ-ТО ПОД ТЮМЕНЬЮ\ Ах, какие в Тюмени менты заботливые: \ И сесть не предложили, и чаю! \ “Оставьте благодарность, такая работа! ”\ Молодые, скучают. Эдуарда Балашова «День и ночь» 2006, №5-6 8 000 КМ

МЕНТЫ -- его зовут Тапанга Красный -- известный в Л. А. как УничтожИх -- он много кашляет -- все равно они входят -- очень рано и они просят по черной дворняге на каждого -- дженни говорит «почему бы не грабануть их? » «это менты! » говорит маленький мальчик, который только что вскарабкался на гору и научился, как вонять в цирке -- дженни отходит к однорукому бандиту Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\

МЕНТЫ потом менты\ ну менты-то конечно у меня на содержании\ ну я им еще немного забашляю\ они говорят: дело понятное\ стреляй если надо\ но не убивай\ а я и не убиваю\ хотя это очень сложно\ но я целюсь тщательно осторожно\ но теплостанские-то \ все равно\ сразу режут Федор Сваровский «Новый Мир» 2007, №9 В огне брода нет

МЕНТЫ Там была одна из известных “точек”.\ Там гулять без винтов и заточек\ не рисковали, погода не та. \ Дворы ходили — стенка на стенку, \ дети умели иголку в венку, \ мент выступал — мочили мента. Борис Херсонский «Крещатик» 2006, №2 Это, кажется, было когда-то
МЕНТЫ "Всё как с Пушкиным", - думаю я, \ ощущая железо во рту, \ и, опять никого не виня, \ поспешаю на помощь менту. \ Я, конечно, боялся, не скрою. \ Впрочем, грации не лишен, \ применил я описанный мною\ пресловутый двойной нельсон. Юлий Гуголев Из сборника «ПОЛНОЕ. Собрание сочинений» 2000 ПУТЁМ ЕДЫ

МЕНТЫ В другом из мест, где делают бетон, \ А в качестве идеи по Платону\ Используют прессованных Ментов\ И школьную линейку по картону: Виталий Пуханов «Новый Мир» 2007, №9 В одном из мест, где делают ментов,

МЕНТЫ Двухэтажный дом у сквера, \ и гуляют в доме том\ мент Серега, мент Валера\ с Котофеичем ментом. Александр Бугров «Дети Ра» 2008, №1(39) Двухэтажный дом у сквера

менты И вступил Иванушка в ряды ментовские. \ И стал козленочком. \ Много рейдов было на его совести. \ Да и дел всех не упомнишь. \ Вся грудь орденами искрится. \ Дом - полная чаша. \ Но однажды упрекнули его. \ Где что, - говорят, - так вас не сыщешь. \ А если поконкретнее? - спрашивает он. \ Да вот, не далее как вчера, - отвечают, -\ Иду я калашным рядом, \ А там жиды Россию продают. Вячеслав Смирнов
МЕНТЫ Когда менты мне репу расшибут, \лишив меня и разума и чести\за хмель, за матерок, за то, что тут\ЗДЕСЬ САТЬ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ. Борис Рыжий Когда менты мне репу расшибут,
да нет ибо мы не местные однако
[Plucked] Girl[_]
Вам же еще Ленин сказал, что не надо бояться человека с ружьем!!!)) ) И потом, Вы глубоко ошибаетесь насчет безоружного народа!!!)) ) Увы, прошло время кулачных драк!!!
Вот если бы без оружия - они бы поняли всю силу народной любви....
Притом и форма то козлячья
Они же должны защищаться от народа, нас больше...)
Вообще не помню когда их видела
Настя Давыдова
Даёшь! Всенародную гонку разоружения МЕНТОВ!
Инна Муржи
Я и не видела ((( или внимание не обращаю (
Странно было бы видеть своих защитников безоружными.
ну им же надо чем то СЕБЯ защищать !!!
Сабет Зурекеев
Гораздо хуже, если они набрасываются на женщин и детей, или арестовывают инвалида без руки, который якобы хлопал, нарушая пожелания АГЛ как в МИНске 3го июля.
Противно видеть как они обращаются с оружием.
А что делать ведь они очень слабые и их норовят ВСЕ обидеть....
Ala Dascal
да ваще на них по*
они какбэ защищают нас...
Кто не хочет работать - идут в менты. Тут в полиции делать ничего не надо. Ходи с пистолетом и придирайся к гражданам России. А чтобы морду не начистили и пистолет не отобрали - ходят двойками или тройками. Честных работников у них мало. В основном одни сволочи. И эти сволочи выживают порядочных людей или делают их тоже нехорошими людьми. Такие полицейские нам не нужны.
Они нас побаиваются, должно быть.
Kristina )))
Есть такое, как захватчики, особенно неприятно когда ради забавы, направляют, как бы невзначай ствол в лицо,, просто ощущаю кожей свою незащищенность, ибо не ясно в каком состоянии страж порядка помахивает молодецки автоматом?)))
Евгений Ивашин
у вас ходют? а у нас рассекают в автомобилях со скоростью ))) тоже по 2-3 чел. а
или группами стоят в центре города, там, где и ночью светло.
Только что-то ни разу я не видела ни одного полицая в спальном районе поздно вечером, когда фонари отключены )
Алсу Гизатова
Когда-то по телевизору шел "Кабачок 13 стульев" Там был такой анекдот: Папа собирается на охоту и у него маленький сын спрашивает
- Папа, ты боишься зайцев?
- Нет, а что?
- Тогда зачем ты на охоту берешь собаку и ружьё?
А чё смотришь, мочи их, когда в сортире будут...
а ты хотел бы, чтобы по одному и без оружия
Elaman Muhamedyarov
Ходят - значит двигаются и находятся среди нас. А если бы не видно было - значит хорошие бы были ...А нащет (рож) - у нас тоже не у всех они приятные здесь особенно!
Ну как бы пытаются себя защитить. Хотя стреляют плохо, если что. Да мы будем у них это оружие отнимать скоро и всех пинать, как чмырей. Пускай пока походят, типа почувствуют пока свою безопасность. Уроды.
Ни одного не видел!! ! Может они прячутся от простого народа???
Пто Пто
наверно было бы противней если над тобой кто то изгалялся, или гавном мазал твою харю
Я на них не гляжу : они мне без надобности!
есть такая категория людей которым всё хуёво. похоже ты из них
я их не вижу ...
Игорь Сукачёв
Нет, не противно.
Плохо, что бандиты вооружены посреди безоружного народа, вот это действительно плохо.
Максим Ишин Израель Вот-вот... Впору людям дать права на оружие...
Я не заморачиваюсь и порядка не нарушаю.
Tohirjon Torajanov
а что нужно, чтобы полиция без оружия ходила??
Sergey Holkin
Максим Ишин Израель В Лондоне ходит.
И морды у всех полицейских, такие тупорылые !!!
Алёна Ка.
Максим Ишин Израель Терминаторы, мля...
S A а вы чо - хотите шоб на зарплату 10 тыс. р. туда доктора лингвистики и психологии шли работать? или вы думаете что у нас в стране все так хорошо что всегда можно навести порядок голыми руками? или все дело в том, что не только у вас есть оружие но и у вероятного противника ,и вас это раздражает?
Новиков Артур А вы на себя в зеркало смотрели? А когда в последний раз защитили беззащитного???.В туалете подтерая попочку?
Так, почему мы когда, что нибудь случается Кричим! А куда милиция-/ полиция/ -смотрит.
у них тоже слаженный коллектив
Arto Davo
Будто они люди.. - это же отморозки.
Мария Шавина
Нет--не противно!... меня радует--что я под защитой... я--нормальный человек и полицейских не интересую, а против бандюков у них ДОЛЖНО быть оружие!!!
Максим Волков
Елена Дубина Не приходилось наверно, ну слава богу. Они власть и богатых от тебя защищают...
Александр Васильев ДА ТЫ СЧАСТЛИВЧИК! ОПТИМИСТ!
мне хотелось бы думать как ты и быть в этом уверенным, но это не так....менты не ходят там где бандюки и не связываются с ними....они ищут тех кто от них не может защититься и их обирают....
Мне - нет.
да я и не гляжу на них
Kristallik Ja
Противно? Ага, также как и когда пожарные ходят в касках, а доктора в халатах - что за безобразие, вот бы на всех надеть простынки с дырой для головы и выдать по палке-копалке.
Г*
Галчонок ***
Чего-то вы друг, в бочку лезете. На т о у них служба. И оружие. Чтобы окружающим спокойно было. Это вы, я, наши друзья безоружны, а сколько с оружием шастает, вы и не знаете. Так что у каждого своя игра. И мы играем по своим правилам....
Димитрий Л
абсолютно безразлично, как хотят, так пусть и ходят, лишь бы защищали невиновных, а не наоборот, набухаются и полез героизм из всех щелей первого попавшегося дубасить.
Максим Ишин Израель "Лишь бы..." А как ты этого добьёшься? Им ты до лампочки.
Есть анекдот:
"""""Поймал мужик рыбку золотую и говорит она ему, -загадывай желание. Он отвечает рыбке, - хочу чтоб по реке менты в гробах поплыли. Рыбка говорит, - ну что ты, есть ведь и хорошие менты. А мужик, - ну пусть плохие менты в плохих гробах плывут, а хорошие в хороших. """""
анекдот полностью отражает мое отношение к ментам!
вспоминая все мои случаи с ментами я не могу вспомнить о них что-нибудь хорошее, хотя наверное и есть среди них хорошие.... но хорошие в хороших!! !
Они типа "защищают"...
Они окупанты. СОбирают грязь и клевету против мирного населения, занимаются вымагательствами и лжесвидетельствованием
А ЧОП вообще царская охранка
Erkin Egamberdiev
Галчонок *** и из какойже такой страны эти окупанты?
Может предложить на мечи перейти им ?:)
Бабы им сейчас строгают доносы, вот население и редеет.
МЕНТ И БАБЫ друзья навек