Как хошь, называй, уважаемый, хучь горшком, только в печь не сажай!: -))
Там у них это, за оскорбление при исполнении, не отменили ишо?: -))
Общество
Вот чёто подумалось...а чё за споры то...как ментов - полицаев называть....может так и называть ПОЛИМЕНТ....
Наталия Цветынина
А что такое...если они полицейские...эт ещё надо доказать негатив и оскорбление. :-))
да зови . как твоей душе угодно! ! Какие проблемы??
здесь давно указано - полисментЫ
Наталия Цветынина
ПОЛИМЕНТЫ...просто - много ментов. :-))
Хорошее название ПОНТ-только две буквы меняются, да и звучит не плохо-"Понты приехали" ну и неувядаемое-Мусора. Чтоб анекдоты сохранить.
-Кто Горбачёву мусор выносит?
-Так мусор и выносит..
-Кто Горбачёву мусор выносит?
-Так мусор и выносит..
Олег Петровский
Слова МЕНТ и МУСОР существовали в дореволюционной России, когда по улицам ходили полицейские. Поэтому можно смело называть их ментами и мусорами.
ну давайте. только длинно как-то. может кобы или цобы - короче
Наталия Цветынина
Полим? :-))
а может.. . пальма?)
Наталия Цветынина
Нельзя...Пальма - это кличка собаки. :-))
как ни называй, а лучше они от этого не станут
а гаишников помидор..)) ) или подорожник..) ) чет галя на меня обиделась она толи помидорщица толи подорожница по ходу..)))
Новые аббревиатуры доблестной полиции.. .
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые называются сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники называются
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ
государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!! ! Где работаешь???? в ЖОПе.
Эту страну не победить!! ! Куда катимся?
А обучаться они будут в Полицейском Институте Защитников Демократии. Где учишься? (В ПИЗДе)
Aziza Raimbekova
попугай!!
Александр Постников
я про первое слышала, что полицейский инспектор дорожного и общественного регулирования. Сокращайте сами.
Думаю, такая глупость не пройдет
мне нравится))) Лучше чем ПИДР