Общество
А в каком жанре написана Камасутра...?)
Руководство по акробатике и, как уже говорили выше , -фантастика )
Техрегламент
В стиле Ламбада) )
Попробуй Джага-Джага))
документальной исповеди))
В фантастическом жанре. Многие читали, но никто не верит)))
В жанре древнего трактата о любви.
Руководство по эксплуатации.
эротические комиксы для подростков!
Она нарисована вообще-то.. . Инструкция по применению)) ) Мануал, так сказать!)) ) Привет!!!!
Фэнтэзи!
Мемуары фантаста
Никакой эротики, романтики, чистый учебник.
Народный эпос
Руководство.
Разумеется-экшн... (произведение не русское)
Эротика.
физкультура
а если я не читала-можно сказать. что я необразованная личность?)
В публицистическом)))
"Кама сутра" - это не то, что У НАС продают на развалах. Это древнеиндийский ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, который написан на санскрите и полностью НЕ ПЕРЕВЕДЕН ни на один язык в мире. Там, вроде 60 томов на санскрите! Под любовью в те времена понимали НИ ПЛОТСКИЕ УТЕХИ, а ЛЮБОВЬ К БОГУ и ВСЕЛЕННОЙ, КО ВСЕМУ СУЩЕМУ. А то, что перевели по заданию Политбюро в начале 70-х - это капля в море из того грандиозного произведения. Переводчиком был индолог (чуть ли не единственный в нашей стране переводчик с санскрита Московского Университета) Спиркин (могу ошибиться в фамилии) , который позже эмигрировал в Израиль.
СУТРЫ - это священные религиозно-философские УЧЕНИЯ! Кама - это Любовь.
По-моему это детектив с элементами букваря)))
В спортивном. Все позы и приемы-из борьбы.
Йога.
тебе нравиться эта книга?