Общество

Папа, как же вы при СССРе жили без "Камасутры"? - Да так и жили сынок, лизали всё подряд. А вы лично, "Камасутру"

изучили для использования? Или для заполнения пробелов воспитания? :-)
Миша. У нас в глуши, где зэки, гулаги, лесоповал, лизать-считается западло.
Здесь даже не лижут, представь. Просто трахают.
OK
Ooo( Kot )Ooo
Лучший ответ
Танюшка Нагорнова Поймают и трахают...а при оргазме колотят кулаком по спине....:-)
"Камасутру" не знал, все как-то на ощупь. . Поймал титьку, поцеловал. . И откуда-то дети появлялись.... Никто этим не бахвалился, геройство свое не показывал. . Никто не говорит, что - удовольствия от этого не получали. . Не это - главное..
Была возможность- достал, а вот пользоваться не пришлось.. пришло время "порнухи")
хочешь острых ощущений- лизни кактус)))))
Сергей Рамих
даже в глаза не видела =) хотя говорят книга хорошая, в ней описаны отношения между мужчиной и женщиной во взаимном уважении друг к другу =) вообщем и почитать можно, и картинки посмотреть =) два в одном =)
Vadim Vadim
только из за любопытства смотрела)))
Танюшка Нагорнова Чё там смотреть то?...этож книга. :-)....
Ты за ночь 5-8 раз без Виагры способен? Нет? И нах тебе тогда Кама-Сутра? Потреби отросток и спи спокойно....
Танюшка Нагорнова 5-8?...за ночь?...эт тока скорострел может...а вот 2 раза...но на всю ночь....это и умение и здоровье. :-)
а в СССР нормально было - не ломали по крайней мере на 26 фрагменте
как сейчас- мы же не читали тогда Демократическую литературу
Юрий Бухалко
Танюшка Нагорнова да и без Камы с утра как то получалось. :-)
Нет
Танюшка Нагорнова наверное не грамотный. :-)
Большинство порно изучает....
для поиска идеального подхода к сексу, камасутра ведь не суть действие, а суть восприятие этого действия, да так штоб и действовать можно было раз по пять подряд и силы при этом не растрачивать (я про семяизвержение) , картинки из нее можно и не смотреть, главное духовную суть сехса не пропустить а тут у дорогих россиян огромные пробелы
Танюшка Нагорнова Эт не Камасутра...это тантрический секс....разные это вещи. :-)