Общество

А вы были когда нибудь близки к смерти? У меня к примеру такой случай был...

Когда лет 9 было, лазил с друзьями в одном железном, недостроенном здании. Там всякие железки, и так далее, по ним можно ходить. Ну и вот там было одно место и мы решили перелезть, так вот я когда перелазил, начал скатыватся, и в самый последний момент зацепился за железку торчащую снизу той самой трубы через которую я лез. Если бы не она, хз что было бы. Там снизу был асфальт, а высота 4 этажа.
А у чуть было не погибла с подругой, потому что не в ту машину сели. Нет, парня (водителя) мы знали, он был ашим одногруппником, мы попросили нас до дому довести. Уже была ночь, мы с вечеринки возращались. Вот только м не знали, что у него с головой проблемы. Пьяным он не был, может обкурился или ширнулся, не знаю. Вообщем, мы абеспокоиись, когда он пролетел на красный свет, несмотря на то, что у сфетофора столи менты. они стали догонять, а он от них удирать. Погоня длилась минут дадцать, я боялась, что мы во что-нибудь врежемся, но нам везло. В итоге менты перекрыли все дороги. Мы летим, впереди заслон из машин и по рупору орут, что если мы не остановимся они откроют огень по машине. Тут уж наш одногруппник затормозил. Налетели мужики с автоматами выволокли всех из машины. Нас с подругой быстро отпустили, посмотрев на наши вытянутые и посеревшие от страха лица поверили, что мы ни при чём. Мне больше всего было страшно, что если бы он не остановился, моя мама так никогда бы и не поняла, как мы оказались в этой машине и почему нас расстреляли, жуть.
Виктор Сарафанов
Лучший ответ
Таких случаев ВАГОН... не время просто ещё для тебя было..
да много раз
O.
Olenka .
Алла Стрелкович Счастливый...наверно...
все умрём
Девушка Тайна
Было несколько случаев.
Едва не был сбит джипом, обдало лишь волною воздуха
Едва не сорвался с 45 метров, работая монтажником
Едва не был проткнут арматурой, упав в канализационный люк
Едва не утонул несколько раз (один из случаев - судорога, другой - запутались ноги в водорослях, третий - сильное течение вынесло на середину реки)
Вера Покатаева
Пожалуй...
Сергей Лис
Был 3 раза.. . Не время значит ещё...( 1-река, 2- потеря крови, 3- пакет на голове и удавка на шее! ) прививку прошёл! Смерти не боюсь!
Сергей Хрюкин
Было.... да я и сейчас....
Юлия Варакина
Бывало что сам, а иногда был свидетелем как другие чудом избегали. Однажды мой брат полез на 5 этажный дом и около 4 этажа сорвался и полетел вниз, но вовремя среагировал и успел схватиться.
3 раза был
Гали Бекетов
да! не однократно! во-первых кто за рулём ежедневно подвергается этому! второе - тополь от ветра упал, чуть не прибил! не судьба значит на тот момент! это то, что помню! а ещё могла поехать со знакомым на машине, но не поехала ( нехорошо стало ) не поехала и не убилась в ДТП !
Parviz Aslanov
Несколько раз чуть не давила машина, причиной были наушники и пьяный упоротые водители.
Бывало и не раз. Особенно с трамваями проблема.
а я вот шла в наушниках по городу осенью. и не слышала ничего. вдруг чувствую как меня что то задевает сзади по шапке, куртке, сапогам.. . и падает. огромный тополь. эт он от ветра. я ревела потом. я с профиля парня сижу
Muslim C*