Общество
НГ наступил.Вы рады или как ? Мы стали на год старее, и на шаг ближе к смерти.
Как Вы хорошо подметили. И философски и математически подвели черту под старрым и наступившем Новым Годом!
Мы просто живём и радуемся,
благодарим старших за науку и поддержку,
друзей - за понимание и выручку, верим в счастье,
радуем младших, поддерживаем близких.
А бояться смерти.. . смешно. Зачем её торопить?
Кроме того, есть мнение, что человеку гармоничному после смерти удаётся быть личностью, только в тонкой оболочке.
Часто в Битве экстрасенсов вижу медиумов, общающихся с душами ушедших.
Наберите в поисковике "абреноцентр", там интересный материал.
радуем младших, поддерживаем близких.
Вообще то новогодний праздник - это праздник оптимизма
Нет
Когда конец света будет близок, люди видимо тоже будут звонить друг другу, но уже тоскливо так говорить: "С наступающим... ".
Мы стали ближе к смерти на 365 шагов)))
Очень рада! И, как ребенок, жду от него только хороших сюрпризов! А смерти нет! УДАЧКИ!!!!
Кто к смерти, а кто - к Вечной жизни.
да ну, зачем так думать? конечно я рада, что жива и здорова. а в каком году-по барабану !!!
рада новому году...))) )
как обычно все норм
очень позитивное заявление в конце
это больше ко дню рождения подходит, а к новому году, что мы приблизились к "страшному" 2012)
Дошагаем не переживай!
Рад, что появилась еще одна мнимая точка отчсета, через 12 которую нужно будет подитожить.
если так ставить вопрос, то чему ж радоваться??
или как рады конечно только жалко что на год старше стали