Все тайное постепенно становится явным, как и предсказывалось.
Ну а Бог не в силе, а в Правде!
Западные религии в итоге преобразились в производство сволочей конвейерным методом.
Общество
Почему наступило время, что даже редкие сволочи стали встречаться все чаще..., как и предатели?
На Украине-каждый 2-ой подонок и Упырь.
Ситуация такова, что ясно высветила кто есть ху.
Перестали скрываться.
Человек - тот же зверь, только самый хищный, коварный, жестокий.
Воспитание духа скрывает эти качества, а когда они проявляются,
то называет, например, предательством, сволочностью и т.д.
Не получается у Создателя приблизить своё творение к своему
образу и подобию.
Редкие исчезать стали, зато обычных как грязи.
рост населения планеты идет за счет психов и прочей непотребности, ибо дух не размножается вообще никак, а человек без духа - легко склоняется к мерзостям ;)
Апокалиптические времена.
Мир поделен на агнцев и козлищ и различия с каждым днем всё более явные.
Спросить бы у сволочей с предателями... Есть подозрение, что они о им встретившихся думают ровно тоже. И неловкая ситуация получется: Двое встретившихся одинково о себе думют, что они то нормльные, вот предо мной сволочь и предатель.
Вадим Романченко
Об остальных они думают как о быдле и плебеях...
Это не прошедшие реабилитацию в чистилище души, внедряющиеся в тела, чтобы исправить предыдущие грехи. А греховных людей все больше и больше.
кому как... подобное притягивает подобное
Наркоманы и спекулянты стали встречаться чаще.
Это смотря кого ты считаешь сволочами - у каждого свои критерии этого понятия
Вадим Романченко
сбежавших из России "авторитетов" шоу и сексуальные меньшинства