Общество
А почему сейчас среди мужчин так редко встречаются романтики?)))))
вы встречали не тех мужчин) нас вполне достаточно, но со временем и с возрастом романтик в мужчине умирает.
Nazgul Zhumadilova
Хто ж его убивает-то в мужчине?)))
Так ведь жизнь ныне пошла такая, что как то не до романтики...
Nazgul Zhumadilova
Все это отговорки)))
потому что среди женщин всё больше"я сама"
Сейчас и Мужчины редко встречаются
Сейчас и мужчины -то редкость, все больше мужики, геи или метросексуалы, а вы хотите чтобы еще и романтики появились.. . ужассс!
Они ещё есть, но дамы не знают как реагировать? ! Зато нам вчёсывают что, реальные пацаны---должны быть отморозки дворовые, вечно бухие, скурившие буквари!!!!
с ними скучно)) его хорошо иметь как приложение к деятельному энергичному мужчине))
Не там ищите ...
этот вопрос женщины задают вот уже на протяжении многих тысяч лет.
Для красивых романтических поступков нужны деньги. Пока их заработаешь весь романтизм пропадает. Исключаем конечно тех, у кого их куры не клюют..
"Неромантичное" поведение - логический ответ женскому потреблядству.
Это просто кажется, каждый в душе романтик
походите по ночным клубам, посмотрите на девушек... поймёте...
Присмотреться не? !
Ну или хотя бы не лениться искать
потому что вокруг один разврат, хаос, и продажной любви .вот мужской пол и забыл что такое романти, что такое ухаживание за дамой.
Потому что романтика была в те времена, когда завоевать женщину стоило больших усилий... А сейчас... Коньяк, цветы и готово.
Жанна Цветкова
А цветы - зачем??? ;)
Гопники, борцы, мужики которые пьют пиво все время, это у нас в России крутым наверное сейчас считается.
Как сказал Рома. Вам просто не попадались хорошие романтики) и снова же. В каждом мужчине романтик умирает, когда понимает что женщины не достойны его чувств. умирает романтик рождается или быдло. . или же педик. ) вторым просто надоедает что женщины не понимают его чувств романтических)))) )
к великой радости моей. я отношусь к типу романтиков. пока что не разочаровавшихся в женщинах) )
с уважением. Юсиф Ганбаров.
Потому што у них первым делом первым делом самолеты . Ну а девушки потом