Общество
почему так редко встречаются адекватные хорошие люди, понимающие , даже среди милиции, в основном зло и негатив ото всех
так и разит за версту
Потому что жизнь такая. Нужно искать позитив, но не всем это нужно и удается.
Такова жизнь дружок. Честных и доброжелательных людей безумно мало.
наверное во всем виноваты принципы, воспитание начиная со школы! Ведь раньше мы боготворили дедушку Ленина, и что?, место пожилым уступали, старость уважали, создавались пионерские звездочки, для помощи людям (бескорыстной) ,а сейчас все отношения построены на деньгах! Извините, может я не ответила на Ваш вопрос, но мое мнение такое!
потомучто редко встретишь того, кто живет не ради себя
Не так всё печально - и хороших и добрых людей хватает))). . в первую очередь нужно самому быть таким.. . А, про милицию - действительно так. Я вроде и законопослушный гражданин, но милицию остерегаюсь. Как- то для них все изначально преступники и правонарушители. Даже не сомневаюсь в том, что они скорее всего задержат. чем помощь окажут (((...
А что вы хотите? Кризис на дворе. ))) Никому до добра дела нет, все заняты мыслями, как бы прокормить семью.
Потому что народ действительно озверел, из-за социальных и финансовых проблем. Это действительно так, все больше замечаю что люди ведут себя как животные, вы посмотрите как народ толкается в метро. Это же просто стадо животных. Попросишь не толкаться и в ответ грубый мат ( Быдло вообщем.