Общество

почему так мало встречается адекватных личностей, понимающих демократию и осуждающих коммунизм?

Ирина Казакова
это не демократия это идиотизм
Дима Bad_D Балута
Лучший ответ
Наверное все адекватные и понимающие уже пняли, что это не демократия или де... в худшем проявлении! ? Вот и остались непонимающие и неадекватные славящие нынешний реим.... к тому же, воспитано уже новое поколение на " павловских инсктинтах ".
Вадим Скиба
Потому, что много адекватных, понимающих свое прошлое и понимающих, что демократия это фикция
Это наоборот: какие-то неадекватные личности.
Михаил Акацкий
А почему бы нам сперва не "осудить" первобытно-общинный строй с высоты нашего уровня? Ведь осуждать то, чего ещё в истории не было и никто не знает - по меньшей мере глупо.
Паша Карелин
Акулы всех поели.
Галия Ботбаева
Потому, что Демократии, то как раз в России и нет !

Неужели тебе до сих пор это не понятно :)

В России установлена власть Олигархии, какая там, ещё тебе дерЬмократия ...

Я не спал три ночи кряду ,
Мне мерещится в углу
Обожравшаяся яду
Мать-Россия на снегу .

У неё в глазах усталость,
Всё лицо во рвах морщин,
Но виной тому не старость,
Множество других причин.

Хриплым голосом, ссутулясь,
Она шепчет мне о том,
Что скорее бы проснулись
Те, кто спит медвежьим сном.
У вас что то с понятиями перепуталось.
Жизнь, батенька, расставила все по своим местам... люди становятся - умнее, на демократическую туфту уже не реагируют...
_ Агварес