Общество
Так, НГ наступил, у кого чего хорошего?? Или все та же жо... ))
Всё как всегда.. . Вокруг пьяные, недовольные рожи. Едят и пьют. Невольно возникает ассоциация с поросятами. Я конечно же не людененавистник, но праздники убеждают в обратном...
Не горюйте о переменах.. . не заметите, как они настанут, но лучше не торопитесь: все придет в свое время...
Жо. . только углубляется и расширяется с каждым днём. . С Новым годом, с новой жо... !
Завтра начинается 2012 год! Это год особенный. . В этом году с июля 2012 года нас начнут чипировать - пока через карточки УЭК. Нас втянули в ВТО и значит хлеб подорожает, потому что пшеницей будет теперь распоряжаться Запад. Мало того - семена мы теперь обязаны будем закупать тоже у них, значит у нас не будет своего семенного фонда, а будут генномодифицированные семена, вызывающие бесплодие и невиданные ранее болезни. Платным станет, наконец, образование в школах. . Вводится закон об ювенальной юстиции, позволяющем отнимать детей по всевозможным надуманным причинам. Вводится Закон о здравоохранении, согласно которому здравоохранение становится в том числе предприятием по заготовке органов, и расширяющем полномочия медицинских учреждений в деле по заготовке этого самого. . Но об этом мы будем продолжать говорить и, надеюсь, активно действовать в будущем году. . Ну а пока
С новым годом, дорогие соотечественники! С новой жо..!
будет для большинства ещё хуже
А вы верите что все что обещают в нг сбудется? ) эх тоска...
Екатерина Любимова
Не то слово, какая тоска)
па так и осталась
так и осталось)
ну уже меньше года до конца света :D
Евгений Томилов
сказки это все!
суп весовой отведовал