Общество
После НГ жизнь станет ещё тяжелее, вы готовы к трудностям?
Цены уже выросли значительно в магазинах к НГ, сейчас это больше жадность продавцов, после НГ они вырастут ещё больше, уже по причине увеличения налоговой нагрузки. Нефтянники уже выражают сильное недовольство Медведеву, что им запрещают повышать цены на нефтепродукты, после НГ я думаю все эти заморозки слетят и цены пойдут резко вверх. Банки увеличат проценты по кредитам и ипотекам. Ну короче тяжелее станет. Готовы к сложностям? Что вы уже меняйте в свой жизни? От чего отказываетесь?
Просто мы должны помочь олигархам..
точно точно. Всё будет еще толще, хуже и тоньше. Жуть!!!!
А что появится принципиально нового? Цены они каждый год растут.
Миша Квакин
Раньше вместе с ценами росла зарплата, то есть покупательская способность людей не менялась. Сейчас нет.
Куда уж им тяжелее?!
Отказываюсь от сигарет и алкоголя, уже минус 10.000 р
ну давайте дружно поплачем. говорят полегчает
Путиномика провалилась вдрызг по всем фронтам
Все, край, приперли вконец, дальше плыть некуда - теперь горе-царек в панике ищет опору в идеях чучхе, опоры на собственные силы, доморощенном эрзац-софте и прочих автаркиях
Теперь еще этот полоумный провокатор клишас снова предлагает кастрировать весь Интернет со своей вонючей Чебурашкой
Полнейшее торжество окончательного кретинизма-идиотизма
Играть с шулерами нужно исключительно умно и крайне грамотно
Ни фига не хотят бульбаши объединяться с Россией, хоть ты тресни!
Хитрый батька Лукич наотрез заявил - никакой Брестской области никакой аннексии, никакой оккупации
Все в леса уйдем, гордые независимые белорусы, но под горе-царька не ляжем
Лучше свобода от феодально-рабовладельческой нечисти при путине, чем то, что несут тут эти гниды петрики путобольские
Да горе-царек всю страну развалил и разграбил себе в кармашек, что ж тут неясного
Слабенькую отмазочку выдвинул ГлавМИД С. Лавров
- Мистер Лавров, а какого черта Россия захватила Крым, развязала войну в Донбассе и отрезала своим дурацким мостиком Азовское море от Черного?
- Да нацисты они там все неонацистские...
таково коллективное сознание
Не готова, но куда деваться.
Трудности нужны для того, чтобы их преодалевать это закаливает человека.
Неизбежная адаптация.
Тяжело было в 40х годах, а сейчас рай на земле.
А что делать вешаться что ли