Общество
А у нас наступил НГ, а я даже новогоднее обращение не послушала (( сижу одна. есть кто еще такой? ((
Я!!!! Привет!! ! Подружка! С Новым годом!
Ирина Споровец
спасибо! а вы почему??
Во, вот вас то нам и надо!!!! Тут уже целая партия желающих узнать, сколько времени было на кремлёвских часах, когда он вам обращение читал? )
С праздником Вас и не огорчайтесь что пока одна. Все у Вас впереди.
а у нас еще только 23 00! ждем-с!
Счастья тебе и много радости в Новом Году!! !

И я сижу один как дурак, кручу новогоднюю дискотеку на площади, и нету никого :)
И я!! ! С Новым Годом!!!! Не грусти!!! Наливай шампанского!!!
Есть конечно. Вот я один сижу, в монитор гляжу.
Сейчас куснуть сварганю, хряпну и опять сюда.
слушай если так надо
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gk37rm8Icuo
С Новым годом! Любви и счастья! Чтобы вам с сегодняшнего дня в жизни так было весело, что в конце концов опять захотелось бы посидеть одной!
Между прочем дамы я тоже сижу 1 ...Кого с наступившим.... а кого и с наступающим поздравляю....
Есть! ..Фейерверки за окном все закончились.... пока в майле в дурака играл, новый год мимо прошёл.. . Всё относительно!! ! относительно чего нибудь Там!! ! У кого то сложилась, эта самая судьба.. . а у кого то, до сих пор в коробке.. . Поздравляю с Наступившим!! ! Новым Годом!! ! Всем Привет!!!
Я тоже один отметил, сижу вот у интернета.
И я один. Но я на работе Охранник. С НОвым Годом Вас! А где же Вы живёте что у ВАс уже наступил НГ ?
Ты не одна такая. Я тоже сижу одна дома и не праздную. :-)
Сегодня вечером я себя балую новогодним омлетом и минералочкой.
Ирина Споровец
а почему
Дзерасса Хадикова
Обжора!
А я не слышал нов обр през
ах ты свинья
Алекандр Литвинов
точно недо....
Анна Федючок
Ну ты и урод
2 часа как стреляют за окном разные товарищи - но как то все равно, мне их
проблемы с некоторых пор просто не волнуют .