Общество
Почему этот НГ какой-то скучный? И обращение президента какое-то пафосное и неискреннее?
да я и сам не знаю ( это худшая встреча НГ в моей жизни: (
=Vitalya =
у меня также,вроде последний новый год(по календарю майя)),а весилится ваще не прёт)
Это ваше субъективное ощущение, мне НОвый год не кажется скучным и поздравление нормальное как всегда да и вообще кто его слушает?
Новый год ничем не отличался от предыдущих, а Медведев как говорил под инсц. заготовку, так и сказанул под эту старую копирку, ничего более и не ожидали....
Вы тоже заметили?
НГ как всегда был. А Медведева речь -это просто этикет... не более.
Да потому что он под мухой был уже. Заметно ж было.
Ой, я даже не смотрела и не слушала, и огонек этот! Ну его в пень! Все ТВ - г-но!
насчет скучности сказать не могу, вообще априори не люблю праздники.. . застолья. . предпочла бы нечто более спортивное, но это получится только вот на новогодних "каникулах", очень на это надеюсь) ) Насчет Медведева, не помню, конкретно, что он говорил, но, в принципе у него все речи такие. . а когда он пытается вставить всякие словечки типа "чё" и попыток сказать, что -либо по простому, это выглядит еще хуже..
В Украине ещё не было поздравления нашего "любимого президента - Януковича".
Интересно послушать очередную ...
Да уж, и у меня он такой.
Последний свой новый год ты отпраздновал! И аллах не поможет тебе! А мы как всегда - на коне... выживем.
=Vitalya =
Наивный чукотский мальчик - под конём вы выживете и этот конь вас трахать будет,а потом топтать)))