Общество
Обращение президента к гражданам как человека, чтобы они не пили алкоголь, все беды от него. Когда будет обращение?
Путин вряд ли станет говорить людям, что все беды от него. Скорее он скажет, что все беды от алкоголя..
Вчера.. Горбатый сделал сухой закон и привело это к развалу Союза..
А чем вам алкоголь помешал? Просто пить надо уметь и меру знать!!!!
А тебе родители разве такое не говорили? Вот и достаточно.
И народ такой, дружно бросит!! Ведь сам Путин попросил!
НАШЕЛ БРАУЗЕР НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН+ ТАКАЯ РАДОСТЬ ПРИШЛА К НАМ В КИШЛАК+
Каждому алкашу придёт обращение от собственной печени.
Никогда. Да и зачем, это план такой, по уничтожению русских.
арабы не пьют но у них почемуто там война, может это не из за алкоголя?
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Нечего водку жрать. Ведь экономического и социального развития не хотят, у кого от алкоголя мозги атрофировались: алкаши, наркоманы, уголовники, шизофреники, проститутки, и те которые тусуются в подъездах и избивают нормальных людей.