Общество
Щас неожиданно увидел свое отражение в серванте(живу один), чуть не обос.ался. Подумал упырь какой-то смотрит на меня. С
Вами такое случалось?
каждый день, когда смотрюсь в зеркало, думаю - какое же там уебище и как оно на свет могло появиться вообще
да и вообще так думать полезно очень
даже без зеркала
да и вообще так думать полезно очень
даже без зеркала
А с виду Дориан Грей..) ) Грешишь наверно как и он...
+5 за самокритику -2 за троллизм...
Старый анекдот в тему.
Таксист посадил пассажира, жутко заросшего и крепко поддатого. Тот с устатка приснул на переднем сиденье. И следом на заднее по пути села девушка в нано-юбке. Таксист смотрит в зеркало - а она ноги расставила, и вся красота без нижнего белья - на виду. Руки у него затряслись, он толкает соседа и говорит: "...ну ты глянь в зеркало-то! " Тот спросонья смотрит и с ужасом говорит: "Надо бросать пить, а то рожа стала на п... у похожа... "
БухАл что ли несколько дней?
Случалось, только чуть по другому. у нас в доме нет больших зеркал, чтоб себя целиком увидеть, только мордочковые..) ) Вот пришла в гости, увидела своё отражение в полный рост и чуть не обос.. алась со стыда от самой себя.. (имеется в виду лишний вес).
Не, всегда смотрю на себя в зеркало и думаю - "ну надо же, фея какая! " )))))))))))
Если ты узнал себя, все нормально. Вот когда отражение
в зеркале будет восприниматься как присутствие в квартире
постороннего человека, тогда - караул
А вчера че поел, уж не спрашиваю, че попил? Уголька надо активированного!
странно что не обосрася
)))))) завесь чем-нибудь
Нет.. . Парикмахерская, хороший бритвенный станок, спортзал регулярно, ну может консультации у психотерапевта и неожиданные мочеиспускания при виде собственного отражения вас беспокоить не будут. Ну и заведите себе девушкеу, ну или свинку морскую.
чаю попей