Общество

А если вы увидите как женщина лупасит со всей силы сумкой мужика...о чём подумаете?вмешаетесь штобы его спасти?))

Убегу, потому как и против лома нет приёма, так и против разъярённой женщины, да к тому-же и с сумкой спастись не возможно.
Кайрат Айманов
Лучший ответ
Это как про тещу и тигра.
Сам напал - его проблемы.
Ну да, Консуэло, вмешайся)) ) и сама по спине сумкой получишь)))
Анна Новикова
Кызылтуская Средняя Школа привет)))неее...я не буду вмешиваться..обожаю смотреть как мужиков лупасят))я бы ей биту предложила)))
Эка невидаль - тётка мясо отбиват! )))))
Сумку спасти? Конечно))
Евгений Подушкин значит заслужил. но главное чтоб в сумке небыло гантелей.
так ему и надо **ироду**
Andrey Shvydkov
если мужчина не способен отбиться от женщины, то сей хиляк не достоин спасения, раз не может отбиться от сумки самостоятельно либо терпит, потому что знает, что заслужил, поэтому опять не стоит вмешиваться.
***prostoi*** Paren***
я ему токо посачувстую, к такой кобре в пасть лезть опасно еще и сам получишь
Юлия Никитина
Зависит от обстоятельств
Залезу на пригорок и буду читать стих Вознесенского. Громко и с выражением! Как на митинге!

БЬЕТ ЖЕНЩИНА

В чьем ресторане, в чьей стране - не вспомнишь,
но в полночь
есть шесть мужчин, есть стол, есть Новый год,
и женщина разгневанная - бьет!

Быть может, ей не подошла компания,
где взгляды липнут, словно листья банные?
За что - неважно. Значит, им положено -
пошла по рожам, как белье полощут.

Бей, женщина! Бей, милая! Бей, мстящая!
Вмажь майонезом лысому в подтяжках.
Бей, женщина!
Массируй им мордасы!
За все твои грядущие матрасы,

за то, что ты во всем передовая,
что на земле давно матриархат -
отбить,
обуть,
быть умной,
хохотать, -
такая мука - непередаваемо!

Влепи в него салат из солонины.
Мужчины, рыцари,
куда ж девались вы? !
Так хочется к кому-то прислониться -
увы.. .

Бей, реваншистка! Жизнь - как белый танец.
Не он, а ты его, отбивши, тянешь.
Пол-литра купишь.
Как он скучен, хрыч!
Намучишься, пока расшевелишь.

Ну можно ли в жилет пулять мороженым? !
А можно ли
в капронах
ждать в морозы?
Самой восьмого покупать мимозы -
можно? !

Виновные, валитесь на колени,
колонны,
люди,
лунные аллеи,
вы без нее давно бы околели!
Смотрите,
из-под грязного стола -
она, шатаясь, к зеркалу пошла.

"Ах, зеркало, прохладное стекло,
шепчу в тебя бессвязными словами,
сама к себе губами
прислоняюсь
и по тебе
сползаю
тяжело,
и думаю: трусишки, нету сил -
меня бы кто хотя бы отлупил!.. "
Ольга Цой
Кызылтуская Средняя Школа а они заслушаются и потом по моему сам стихоплёт будет от них убегать)))
Полюбуюсь, сейчас такое редко встретишь.
Денис Кулик
Матриархат появляется на почве несостоятельности мужчин-возможно это поможет в будущем при расчётах орбиты сумки
даже если увижу что мужик женщину лупасит изо всех сил кирпичом по голове - ПЛЮНУ и мимо пройду. . Хватило уже. Наелся, пусть другие геройствуют. . Сам же в дураках окажешься. Пройдено многократно!
Татурик .
Не повезло мужику
Антон К
Анекдот вспомнился. Жена хвастается: "Вот своего мужа сегодня побила! ! Шапкой его раз за разом, раз за разом. А он меня изредка, дышлом")