Общество

почему женщины тягают весзде за собой сумку?без сумочки чувствует себя плохО?

Ирина Манукян
это у нас продолжение руки.
Анна Мозгова
Лучший ответ
А в чем колбасу с хлебом таскать, чтобы вас, дармоедов, кормить? Вы ж сами с полным холодильником с голоду сдохнете!
Лусине Адунц
Сумка ..это аксессуар.. её невозможно тягать!
Елена Петрова
Во вопросик! Прям не знаешь, что сказать. А как же без сумочки!! ! Ну это что голенькой выйти на улицу, или непричесанной.
да плохо. ну не могу я без сумочки ((
А дурачков с вечными рюкзачками не видел? А с дипломатиками? Пол здесь не при чем. Сумка - это очень часто удобно.
тама много всякого добра необходимого для красоты, да и еще буханку хлеба нада домой купить..
потому что у мужчин карманы есть, а у нас такого количества карманов не предусмотрено.... Да и потом это же необходимый аксессуар к одежде
чтобы всегда быть во всеоружии!!! !
вспомним классику - а в сумке тушь расческа туфли)))) )
а принынешних размерах дамских сумочек они вообще могут за маленькие чемоданчики сойти))) ) вот это пугает)))) )
и не тягают, а изящно носят - настоящая женщина выбирает сумочки за формой размером и вмсестительностью взависимости от ситуации!!!! в театр еще ни одна девушка с кошелкой не ходит!!! !
и вообще - хочешь узнать о женщине - тихонько подсмотри за порядком в ее сумочке - как в сумочке, так и в жизни - основное направление характера сможешь узнать -у спокойной размеренной женщины в сумочке будет идеальный порядок, а чем больше экспрессивность - тем дальше от порядка, так назыаемый творческий хаос)))))
все по карманам не разложишь )))))))
Что найду я в дамской сумке -
Cумку переворошу и такого отыщу... .
Кошелек, платок, салфетки, пачка сигарет,
таблетки (от чего - не вспомнить сразу) ,
оберег-брелок - от сглазу, ключ от собственной квартиры,
иногда - презервативы, косметичка (это точно, так - чтоб вытащилась срочно) ,
тушь там, тени и помада, и духи - какие надо,
телефон мобильный так, что не вытащить никак,
пилки, ножнички, пинцеты, вдруг купить чего - пакеты,
жвачка, вкусные конфетки, вот опять лежат таблетки,
лак прическе для укладки, вдруг (на случай) - есть прокладки,
ручка (но давно без пасты) , бутерброды тут не часты,
но зато полно при этом рецептуры для диеты, фотографии детишек,
небольших есть пара книжек ( почитать про се, про то) …
записная книжка, но - выбросить ее б давно,
модный глянцевый журнал (там хорошие подсказки как мне на ночь делать маски)... .
вроде все… (не сомневайтесь есть еще - коль покопаться) …

P.S. Все свое ношу с собой ))))
Интересно, а где прикажите носить кошелек, косметичку, очки, блокнот с ручкой, документы. колготки на тот случай, если порвутся, предметы личной гигиены.
чем старше женщина тем больших размеров ее сумка:)
Вы не поверите, сейчас так наверное не бывает, но когда я была молодая, то была очень стеснительной девушкой, просто не знала руки куда девать! Ну вот переложишь сумочку из одной руки в другую. вроде как и руки на месте - при деле, так сказать...
Виктор Анейчик
я ее забываю
У нас слишком много самых необходимых вещей. )))) А карманов мало...
Витя Жовнер
Да вот такие мы, не можем без сумки, а точнее без того, что в ней находиться=)
Ангелина Тур
1. Сумка - первое оружие как защиты, так и нападения.
2. Сумка показывает либо какая у дамочки категория статуса, либо сколько в голове бикуса.
3. Не положит же она помаду в карман?!!!
Klaudia Baxan
Рыться в карманах - удел мужчин.
нет без всех тех ну ОЧЕНЬ нужных вещей находящихся там!! ! самое интересное что размер сумки обратно пропорционален количеству действительно нужных вещей)))))))
Если подъедешь за мной к подъезду на такси, отвезешь меня сразу в гостиничный номер, я точно не буду брать большую сумку, только мааааленькую, ты ее и не заметишь)))
Мне карман не позволяет носить кошелек
Любят таскать свое барахло при себе=) Брали бы походный ранец и не мелочились бы