Общество
Через сколько браки своё отживут? Ребёнка можно и из пробирки родить, женщины работают, на себе таскают сумки, ремонты
Делают специально обученные люди, есть сексшопы и порно, мужчин содержать дорого стало, запросы их растут, они хотят и дорогие шмотки и бороды делать модные и машины им чтоб дарили
Институту бракосочетания многие сотни лет, а может и тысячи лет.
Не волнуйтесь, Кошечка. В этом мире есть ЛЮБОВЬ и для Вас.
Просто её надо встретить.
Евгений Посохин
Так она потасканая уже в хлам... В 70-80 лет встретит такого же ага
Не скоро. Очень не многие женщины готовы жить самостоятельно и за свой собственный счёт растить детей.
Как только женщины стали воспитывать детей, особенно мальчиков, в гордом одиночестве, мужская половина человечества разучилась быть мужчинами в принципе... Вы думаете человечество сможет выжить с такими защитниками?)))))

Олег Абдулкин
Умное мнение.
Анатолий Бичев
а где женщины защитницы?
Уже отживают своё.
Надеюсь, что я до этого не доживу.
Признайся откровенно : если завтра на белом "Мерседесе" к тебе подкатит Ричард Гир и предложит стать его единственной женою, то ты, не задумываясь, разобьёшь все свои пробирки для дырки и скажешь простое, русское, громкое -" Yes !!!May darling !!!" и устроишь ему порно в первую брачную ночь ...
такими шагами можно только к дурдому прийдти!!!
а материал вы от шимпанзе будете брать?
правильно говорят:

Родителей все равно должно быть двое (крайне желательно для ребенка). И мужчин в большинстве своем, больше интересует регулярный и качественый секс, а не матениальная выгода (говорю по большому секрету).
Невежество-зло. Не имея и малейшего представления о том, как рождаются дети, с каких мест, с какими задачами, вы идёте к тому, что будут приходить сюда не те, кто может просвещать мир, а другие.
после 3 мировой все старое закончится, но родится из пепла новое, там что-нибудь придумают, чтобы дети появлялись и кайф от секса остался, и чтобы сумки тяжелые не носить
Евгений Посохин
А зачем нужны дети? Чтобы мучались? Лучше уж без детей и планете хорошо без людей будет
Люди, рождённые и выросшие в браке, всегда будут успешнее других, так что никогда.
Евгений Посохин
Ошибаешься
В пробирке не рожают если что.
а в пробирку кто др ть будет? пушкин?
Да можете прямо сейчас растаться с этим институтом, кто мешает?!
Может где-то и отживут, под чутким руководством Соросов и ему подобных
Так сейчас почти никто не хочет жениться и замуж выходить, потому что ценности уже не те и не выгодно как-то.
Анна Сазыкина(Лыскина)
Снежана, не только поэтому. Есть и те,кто по состоянию здоровья не может жениться.
Катя Тарасенко
Вовсе нет. Совместное проживание по сути от брака отличается только юридически. А совместно проживать сейчас начинают чуть ли не сразу после школы. Против природы не попрёшь.