Общество

Наши бабы в деревне говорят, что артисты всякие разные тоже жили от зарплаты до зарплаты. Щас вынуждены продавать свои

Домики за границей. Скоро наступит переселение звёзд с любовью в Россию.
Бабы конечно больше всех знают! Когда доллар будет по 100 может они тоже знают?
Тамара Савельева
Лучший ответ
Екатерина Сазонова знают. Следите за бабами
Непременно, уважать и искренне любить Россию стало значительно больше народа
Кантик Кертиев
Да кому они нужны...
Серёга Возняк
Идиотская у тебя присказка *наши бабы*... Чего ты кривляешься? Противно. Пиши нормально.
Юлия Пятынина
как то посмотрел интервью дюжева. оказывается он рисковал жизнью ради зрителей- палец сломал...
За границей деньги государство даёт гражданам что б не померли во время карантина. А в Россиии не дают.
Екатерина Сазонова не сладкая конфетка. Не понимаешь многоходоВовочку. Они там раздадут денежки, а у нас вот они все сохранились и мы как попрём экономику в гору, а они нет. Вот так-то.
В стране варваров в первую очередь страдает культура и интеллигенция.
Иван Засыпкин
Лучше б бабы тюрнепс сажали.
Анна Северин
Екатерина Сазонова щас лимон в моде
Фильм Фантомас =это фильм о Хозяине Подземных Бункеров на Военных Секретных Базах?

Пожалуйста, представьтесь, Кто Вы и в какой именно деревне Вы живёте.

Какие именно Бабы это говорят? Имена, Фамилии, адрес жительства, место работы Этих Баб уточните, пожалуйста, напишите об этом.

Необходимо проверить информацию и узнать так ли это на самом деле, а может быть Вы это придумали? Может быть Вы живёте в Городе в Стране, или под землёй в бункерах, или в космосе летаете на Космических Кораблях.

Придумали себе базы Военные Секретные создать, никого не пускают на эти Военные Секретные Базы, которые ещё и под землёй прорыли и создали огромные бункера и с территории этих Военных Баз поднимаются на Космических Кораблях и на летающих тарелках, летают по Космосу вокруг планеты Земля, а потом возвращаются на Свои Военные Секретные Базы, там кушают, пьют, развлекаются и их как будто не касается, что происходит на территории Разных Стран?

Кто в мозги Людям прислал информацию о том, что на территории Разных Стран надо создать Защиты Периметров Территорий Стран? Кто сейчас вошёл во все Системы Защит Периметров Разных Стран? Кто Эти Программисты Разработчики из зондер команд Психотронщики?

Кто руководит Всеми Военными и Полицейскими из Разных Стран на планете Земля?

Кто управляет природным и тектоническим оружием, бактериологическим и вирусным оружием, химическим, психотронно волновым оружием, ядерным оружием?

Кто смог соедить Все Системы Искусственного Интеллекта на территории Разных Стран через общий интернет?

Кто тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей на планете Земля?

Кто заманил огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а потом всё это соединили в одной точке, хотели создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а почему не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?

Почему до сих пор не создают деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?

Буратино, Чиполлино, Аленький Цветочек, Золотая Рыбка, Белоснежка, Гномики, Красная Шапочка, Зелёная Шапочка, Приключения Электроника, Ворошиловский Стрелок, Банда Чёрная Кошка, Мастер и Маргарита, Алиса гостья из Будущего, Алиса в стране чудес, Золушка, Принцесса на Горошине, Библия и события по Библии, Дьявольские Куклы Мадам Медилип, а теперь ещё и Фантомас = это всё пророчества?
Екатерина Сазонова Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?