почему последнее время увеличивается число людей которые получают дипломы и занимают хорошо оплачиваемую ответственную работу и работают как правило очень пассивно
просто в этом хорошо оплачиваемой ответственной перед народом работе стараются делать как можно меньше И ЖДУТ ЗАРПЛАТУ
вся его цель это ожидание зарплаты
Общество
Почему люди живут от зарплаты до зарплаты?
заканчивается рано сцуко (зарплата)
есть такие, что живут от заказа до заказа
Потому что большинство работает что бы жить. а не живет что бы работать. А жить приходится на заработанное. то есть на зарплату. Вы лучше бы выяснили. какой процент из тех кто работает. стали бы заниматься тем. чем они заняты и вообще работать. не будь у них потребности в деньгах. Окажется что это подавляющее меньшинство. Трудоголики. те кто живут работой.
Остальные работают ради денег. Зарплаты. И прилагают усилий не больше чем нужно что бы ее платили. Тем более больше все равно не заплатят или придется для того себе зад на работе на британский флаг порвать. Вот только когда тогда жить то...
А живут не ради денег, живут на них.
Кстати у нас часто такие зарплаты. что их и до следующей далеко не всем хватает. Это если вообще говорить. а не только о категории высокооплачиваемых. У нас уж очень большое. просто дичайшее расслоение по доходам у наемных работников. В десятки и сотни раз они различаются. Хотя по моему от квалификации, ответственности и результатов такое различие должно быть не более 5-7 раз. А то как то дико . когда один человек занимающий крутую должность. однако по сути такой же наемный работник, получает практически столько же. сколько все остальные сотрудники рангом ниже вместе взятые. Дико. Как дико слышать о ЗП в 300-500 и более тысяч при том что многие получают по 5-10.
А живут не ради денег, живут на них.
Цель трудится, что бы жить.
Жить, что бы работать есть дурь.
"не мы такие, жизнь такая" (с)
приезжай к нам на сахалин... жопу отморозишь конечно но зато заработаешь
Айжаркын Бакирова
в сахалине семпература сколько я сибиряк и вы решили пугать меня холодом хахахахаха
Почему еще аванс есть.))) честно говоря щас больше стал получать зарплаты
Увы, у меня такая же ситуация.
Ну уж не все дипломники сидят и деньги получают. Далеко не все.
В основном трусы и жертвы обстоятельств так живут