Общество
Вы живет от зарплаты до зарплаты?
да, по другому пока не научился жить.
От зарплаты до зарплаты я существую. Вот как получу - пару дней живу, а потом опять...
да, приходится...
да, как и все обычные люди.
Вся жизнь - бесконечное ожидание!
У меня муж раньше зарабатывал нормально, мы даже могли машину себе позволить пока не пришло новое правительство и не посчитало, что мы много денег получаем, теперь только и хватает, немного свой бизнес поддерживать и ребенка прокормить, те деньги, которые я трачу на ребенка и на врачей это намного больше, чем мой муж, и я получаю в месяц.
А, что много у нас народа, который по другому живет???
Большая часть людей живет на окладах-а значит от зарплаты до зарплаты))) Топ менеджмент можно не считать-там они живут за счет бонусов, которые не облагаются налогом)
от пэнсии до пенсии
Нет.
Своей и мужниной зарплаты - живу не жалуюсь )))
Немного не так. Всегда мучаюсь, как умудриться дотянуть от зарплаты до зарплаты...
нет, что вы. нам хватает, еще на что-нибудь "для души" остается.
И так то не получается.
Да (((
Ага ( Напокупаю себе всякой бабской дряни, когда деньги появляются, а потом приходится занимать на еду)
Много!
нет, я занимаюсь частными предприятияМИ, а потому доход давольно регулярный. Жена фотограф, у нее тоже не от зп и до зп, там чисто какая работенка попадется, раз в неделю платят за какие то еще работы, вобщем нет такого чтоб от зп и до зп)
Я не живу, я существую ...
Елена Кирилюк
а чего так ?