Общество
Патриоты, живущие "от зарплаты до зарплаты", делают вид, что часы за 38 лямов для них - обыденность и не повод для шума
а все кто возмущаются - предатели родины и завистник
А здесь вааще сидят одни пацриоты-миллиардеры, если ты не заметил,,,. у них этих часов завалися.... и все на поршах ездют.... вот только не пойму -чё им омэрика и украина так мешает жить и наслаждаться?
Порядочных людей учат не считать чужие деньги, конечно ублюдку этого не понять
Андрей Зыков
Особенно когда эти деньги заработанные явно не своим трудом) Впрочем вашей матери которая стоит на тверской этого не понять.
Елена Горшенина
он просто тупой быдло совок, возомнивший себя лмберастом))))))) 0
Наталья Шевякова
кто тебе дал право оскорблять автора??? вот он не доволен что наши чины нехера не делают а получают зарплаты в 20 миллионов рублей в месяц, а для детей инвалидов собираем на лечение по рублю со всего честного народа который за частую живет на 10-15 т р зарплаты
считай деньги в своем кошельке
так точно, мы бедные носим часы монтана за 300р
зря ты задал этот вопрос, тебя щас обосрут и больше нечего, тут народ сидит сплошь богатый, лечится у лучших врачей, отдыхает на лучших курортах мира, имеет машину за 5 лямов
Я живу на зарплату и иногда ношу "Ролекс" или "Омегу", хотя чаще предпочитаю Certina... и что? Если кто-то всю жизнь ленился и не имеет ни профессии приличной, ни должности не выслужил, так с ним в обязательном порядке делиться надо, а то ему на пиво не хватает?
Учиться надо было нормально и работать как следует, а не бормотуху по кустам глушить.
Андрей Зыков
У меня всё впорядке с доходом) Я лишь мнение остальных спросил)
Азамат Каримов
ны вы... сравнили ))))....
укры, как тот койот из Маугли)) Бегают в ногах сша и кричат)) "Акела промахнулся, акела промахнулся! "
Тьфу, блиа..)
В чем причины вашей провальной недейственной пропаганды? Может неверные цели?
у меня такие, их всего 5 в мире и стоят 16 миллиардов долларов

так ты и есть завистник.
Андрей Зыков
Нет, мне всё равно, другое дело поинтересоваться у других
Вот-же вы упоротые вонючки. Где на этих часах нарисована цена?
Андрей Зыков
http://bloknot.ru/obshhestvo/navka-rasskazala-pro-dorogostoyashhie-chasy-podarenny-e-peskovu-278067.html.
Навка сама говорит про цену.
нет, давай срать друг другу на голову от ненависти и зависти )))
не разводите либерастизм это уныло
Алекс С
А что такое либерастизм?
Наверное нужно было эти деньги тебе подарить! Вот это бы бло справедливо!!!
Андрей Зыков
Было бы справедливо эти деньги потратить например на лекарство для больных онкологией например. А не пировать во время чумы.