Общество
70% страны живет от зарплаты до зарплаты,и это демократическая и современная страна,Россия?
Даешь русского Муамара Каддафи! Хочу не платить квартплату, хочу 20000 баксов на развитие бизнеса, хочу беспроцентный кредит, хочу бесплатную медицину и образование, хочу бензин по 14 центов - как в Ливии было...
Ага... А им всё хорошо.... Главное над НИМИ не каплет....
Во первых не демократическая совсем.
Во вторых - в совке 50% просто не хватало от зарплаты до зарплаты.
В третьих - напрягает то, что при нынешних ценах на сырье, мы должны жить втрое лучше.
Но, разницу уворовывают чиновники из бывших чекистов - коммунистов.
Население России давно уже поделилось на весёлых и находчивых. Весёлые своим честным трудом зарабатывают только на трёхразовое питание и проезд до работы.. . Зато остальные 30 процентов находчивых живут от находки, до находки и чувствуют себя прекрасно...
Путину нужно быть президентом! Хотя бы потому, что он еще не катался на пожарной машине, на асфальтовом катке, на козе. Не нырял за «Титаником» . А сколько еще не перецеловано! Путин еще не целовал кур и индюков, свиней и котов, и, главное, не целовал ослов. Ни тех, которые с ушами, ни тех, которые еще ходят на выборы.
Труженик, слов нет! Цензурных.
И шоб ты жил на одну зарплату.
Ее просто так называют, но она никогда не была демократическо
Да.
А остальные 30 просто не дотягивают?))
все идет хорошо, но мимо
По-моему всё хорошо.
Ну да. А когда было иначе? у коммунистов зарплата вообще была в среднем 120 рублей в месяц. Официальный курс доллара 93 копейки был. А реальный (не официальный) 1=6 рублей. Итого реальная зарплата была 20 долларов. сейчас средняя 20 000 курс 30 рублей 667 долларов. покупательская стоимость доллара та де что и в 80 -е годы.
ну а на западе живут от кредита до кредита, тоже ничего хорошего
Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
я промолчу, хотя хотела сказать массу "красивых " слов.
Это воры