Общество
Вот наши бабы в деревне говорят что скоро дач в стране не будет. Зачем народу дачи, ведь всё в магазинах продаётся ?
Дачи в основном, для того чтобы отдыхать на свежем воздухе. Но если что и выращивают, это будет по любому лучше чем магазинное.
На дачах люди выращивали все для себя и не использовали химикаты в таком количестве как китайцы Поэтому лучше купить тот же чеснок лучше у дачников, чем в магазинах Те же генномодифицированные яблоки и др фрукты еще неизвестно как обернутся в дальнейшем Но вряд ли положительно. Вот и сейчас уже нигде не купишь огурцов, помидоров что были раньше Остались одни воспоминания
Виктор Гребнев
В средней полосе помидоры всегда были какашечные. А вот мы ездили в Абхазию, так там невероятные помидоры, особенно бычье сердце, другой климат, лучше растут. Увы.
Masha Masha**********
На дачах разные сорта выращивали Такие помидоры теперь только во сне приснятся
Дача для отдыха. А отдыхать любят все. И часто без толпы как в пансионате. И на своей собственной земле.
Откуда ты взялся? все к этому идет
в СССР у бабки в деревне было 4 больших стада коров
сейчас держат коз и то мало... в сельский магазин за мясом, картошкой и луком ?
наша действительность )
Сегодня значение имеют огромные корпорации сельскохозяйственные.
Мелкие хозяйчики могут работать, конечно, в свое удовольствие и для выгоды, но конкуренции сельхозкорпорациям составлять не могут, т. к. их продукция дороже.
Masha Masha**********
Я лучше у них куплю, чем ГМО в магазинах
В магазинах цены тАкие что диву даешься зА наглость тех, кто их ставит и их плевательское отношение к людям и сложившейся ситуации.
пОЛОВИНА ПРОДУКТОВ ИЗ МАГАЗИНОВ ЯВНО НЕ СЪЕДОБНЫЕ!
Masha Masha**********
Вот это действительно так
а дач уже нет. Есть садовые и огород участки, где люди отдыхают и выращивают себе на радость что хотят.
Нет, ребятки.... наоборот... скоро из "человейников" народ в деревню побежит... не правы бабы))))
Леонид Матрушенко
вот шесть лет назад написал https://my.mail.ru/community/blog_khlyntsev/5215476D60A3914E.html
У нас их уже лет 12-15 нету.
Потому что совковые dayны продолжают сажать это гавно "на всякий случай", хотя половина выращенного просто гниёт и становится невыгодно
Masha Masha**********
Даун это ты, потому что ешь дерьмо, которое тебе продают в магазинах
Masha Masha**********
Ты даже не знаешь что такое хорошие овощи и фрукты Кушаешь ГМО и пестициды, поэтому и даун