Общество
И что я эгоистка,если мне пока некого любить кроме себя...?)
не подражаите мне людишки!! ! вы не знаете истиное значение эгоизма и нарцисцизма!! ! хотите чтоб я вам объяснил?? ? несите дары мне прекрасному и кланитесь в ноги!
Так ведь пока ) Какие твои годы ))
Чем любоваться собой-дала бы.... а там и вместе... любовались бы.... наслаждались....
И с каких пор ВРЕДИНОЙ СТАЛИ????
Если вы любите себя, значит очень мудрый человек. Любить себя - есть все любить....
Возлюби ближнего своего, как самого себя))) А вообще всегда есть кого любить, близкие, друзья... Это ведь не обязательно должен быть любимый человек. Любовь бывает разная. И это не совсем верно - эгоист не тот кто любит себя, а тот кто во всем старается только для себя, не взирая на остальных.
Роди ребенка, все изменится.
Нет! Ты нарцисс! )))))
Конечно.
Конечно! Любовью к себе надо делиться с другими. Пусть и они тебя любят.
да эгоистка. Но опять, же не любя себя как можете полюбить ближнего
В первую очередь люби творца, потом себя!!! !
остольное приложится!! !
Это догма!! !
Счастья, любви, удачи, процветания!!!
остольное приложится!! !
Это догма!! !
Счастья, любви, удачи, процветания!!!
Это не эгоизм. Вот если бы Вы отказывались любить кого-то кроме себя, вот это эгоизм чистой воды!
Нет! Ты просто молодец! Умница!
Ели ты себя любишь, заботишься о себе, тогда можешь получить такое же отношение от других.
Закон: Внешнее отражает внутреннее.
Одна оговорка: если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь, что такое ЛЮБИТЬ себя и ЗАБОТИТСЯ о себе.
Закон: Внешнее отражает внутреннее.
Не знаю, но у меня почти та же фигня:)