Общество

Пока люди любят они прощают всё?, а если,.то что можно ожидать от разлюбившего человека?

Дездемону помнишь?
Екатерина Дуванская
Лучший ответ
Елена Стремякова Не души, я больше не буду)))
Когда человек разлюбил, то автоматически ему становится все равно или, по крайней мере, не так задевает поведение человека. И врядли можно ожидать от него каких-то неадекватных действий.
А если он продолжает беситься и мстить, то значит чувства еще не остыли до конца. Потому что проявление любых сильных эмоций, любви, ненависти, обиды свидетельствует о зависимости от бывшего возлюбленного.
Можно ожидать, что тебе лишат возможности грешить в обществе этого человека и простят тебя на всю оставшуюся жизнь!
Поэтому ты сможешь грешить сколько захочешь, но без своего любимого!
Даша Салова
Не прощают "всё". Прощают "всё", когда равнодушны.
Егор Параев
даже любимому человеку не возможно прощать все. а нелюбимому и подавно.
кстати, заметил что у вас вопросы интересные. не банальные.
Разлюбить не значит ненавидеть, я знаю много случаев, когда разлюбившись, люди сохроняют добрые отношения и в случае беды идут на помощь. Бывает разлюбивш человек идет на большие жертвы. Все зависит от того какой уровень развития у людей.
Всё зависит от того, есть ли у разлюбившего совесть
Зависит от человека! я со всеми своими (бывшими) в дружеских отношениях!
Dead Man
Я не совсем с ВАМИ согласен. Не прощал и не смогу простить от любимого человека предательство
Нет более чужого человека, чем тот, кого мы когда-то любили. А учитывая, что чужим людям без зазрения совести некоторые и плюнуть могут, причем не только в душу, то от разлюбившего можно ждать того же, что от других посторонних людей.
незнаю, но думаю что ни чего, кроме холодного безразличия, во всяком случае я сделала бы так, мне кажется это ранит больнее всего.
может вспомнить обо всем, что прощал, когда любил.. .
Э С К И Е В
А от разлюбившего человека тоже можно ожидать ВСЁ...