Общество

скажите из личного опыта сколько еще ждать пока разлюбишь человека?если уже 3 года любишь?

Алла Рудакова
Уже скоро.
Александр Александр
Лучший ответ
В безнадёжных случаях, подобным Вашему, любовь надо убить.
Вообще-то химический возраст любви-3года. Но, если любовь безответная, то это может быть на всю жизнь.
Лучше с ним не встречаться, уехать, не общаться с общими знакомыми, тогда все быстрей проходит
А мне кажется, любовь всё равно до конца никогда не уходит, она как бы прячется, но живёт
клин должен быть выбит только клином!! !
а иначе восоминания делают своё дело...
Марина Сарапін
Бедняжка, не лелей эту любовь в себе, сколько мужчин вокруг, живи "здесь и сейчас!!! "
Сергей Сергеев
можно ждать всю жизнь и не дождаться.. если только полюбишь другого больше.. да и то в самом тайном уголочке он может остаться в твоём сердце ...)
march17
Ну если ЛЮБИШЬ.... Тогда еще раз 20 по 3 года.... Смотря сколько проживешь.
А ты не жди. Люби, пока любится...
Egoist Egoist
Клин клином вышибает...
Master Master
Выйди замуж за него!
Alexander Seizew
Алла Рудакова он мне не предлагал.
Возможно, через день, а возможно никогда. Ждать-то этого зачем?
Nikolai Zrazevski
А, что надоел уже????
Алла Рудакова наоборот.сильнее нравится.
Я первую жену и до сих пор ЛЮБЛЮ (21 год как расстались), а вторую вот уже 17лет и все еще вместе-так что не забивай свою голову и люби сколько получится-НАСТОЯЩЕЕ приходит редко.
Помнить будете всегда
надо влюбиться в другого человека
не поверишь 15 лет в браке досихпор люблю эту дуру, а так 18 лет вместе.
Паша Май
а это у всех по разному кто то через неделю забудет а кто то будет лет 5 мучится.