Общество
мы тут все так хорошо умеем ненавидеть а когда же любить и прощать научимся?
русский украинца и наоборот между нами чинят раздор а мы как безумные грызем друг друга на радость нашим врагам ведь то что сейчас в украине разве застрахованы мы русские от этого почему нас не учит история
Расскажу о своих личных наблюдениях. Ненависть - это зараза, которая опасна своим распространением. Когда случился последний Майдан, россияне первое время были и в шоке и в полном недоумении - за что такое отношение со стороны Украины? Не понимали и я так думаю, что и настроенные против России в Украине тоже не допонимали АРГУМЕНТИРОВАННО: сказали "ФАС" - и понеслось... люди среднего ума и ниже его вторят шаблонами - Кисель, российская агрессия.. и т. д... А тем временем украинская зараза перешла в Россию - наше большинство стало ненавидеть украинцев. И плевать нам, как они к нам относятся, потому что мы их сильнее, НО! Вместе мы были бы ещё сильнее. Америкосам не нужна ни Украина, ни Россия, у них свои геополитические интересы, но когда противовесная сторона не понимает этого - это почти КАКАстрофа!!!!
Жанна Хоботова
и что больше всего печалит что как в России так и в Украине растет поколение больное этой ненавистью
А плохая память сойдет за умение прощать?
Жанна Хоботова
прашают не умом а сердцем
А кого любить? Кто обложил Россию, как шакалы?
Жанна Хоботова
не о тех кто Россию обложил речь а о нас мы грыземся как шакалы друг с другом
Хохол, ты запчем косишь под россиянина? В России говорят "НА" украине.
То, что произошло на украине, было у нас в 90-е годы, и война была в Чечне.
Но мы справились. Посмотрим, как справятся украинцы. И хохлы кстати тогда чеченам помогали. И грузинам.
Жанна Хоботова
я русский живу на кубани чего это ради мне косить
Сначала украинцы должны ответить за бомбёжки школ и детсадов в Донбассе.
Жанна Хоботова
а разве не мало горя в этой стране где мать узнала что ее сына убили я не говорю о идейных националистах а простом пареньке которому эти политичиские разборки власти не как не касались
на русском языке говорит четвертая часть мира. и даю 100% что на данный момент на проекте 99% инородцы.
при капитализме эт невозможно, он по сути отвергает всё человечное
Жанна Хоботова
причем тут капитализм мы что при нем перестаем оставаться людьми
=D Lucky_Boy!
увы, только деньги главное
=D Lucky_Boy!
это на самом деле так и есть, на собственном опыте убедился эт если о личном. все войны и войнушки это деньги! и всем н... ть на сотни тысяч погибших и умирающих от голода, и все разговоры лидеров о сочуствии только пиар
вот может прямо сейчас..