Я не о Вас, но.. .
Обычно, человек - так, рассуждающий.. . сам оберегает свою ненависть от готовых ее разделить.. . Ибо, она - его смысл, цель и.. . отличие от остальных.. . В ненависти, как в любом сильном чувстве - своя магия.. . И есть искушение.. . использовать ее в качестве жизненного топлива.. . Многие, так и делают.. . насколько хватает терпения и эмоционального спазма.. .
Но.. . не стоит... )
"Топливо", рано или поздно, сгорит.. . и возникнет необходимость в "дозаправке"... Еще и еще.. . Это - как наркомания.. .
И я скажу - почему, одна.. . Каждый умирает в одиночку.. .
Еще раз, Нио.. . Я, безусловно, не о Вас.. . Просто, о том персонаже, от имени которого задан вопрос.. .
И кстати.. . Я полностью согласен с "Ирбис"...
Общество
Я теперь знаю, что умею ненавидеть... почему я одна в своем справедливом чувстве?
Касым Ахметжанов
Уже Все прошло)) Добрый вечер)) Всегда люблю Ваши ответы))
Так поделись мы скажем справедливо ли.. Красота а что так!
Нужно послать на возмездие своих чёрных Ангелов.
"Baranii wozrast", eto proidet.
Почему одна. Таких как ты много и на этом проэкте и в жизни))) )
Это че пару фраз бросил и ты уже ненавидишь?!?)) Тобой так легко манипулировать)))
Это не есть правильно! Мы сами разрушаем себя ненавистью!
Все будет хорошо)) Кажущаяся ненависть пройдет) Все проходит))
потому что ненависть - индивидуальное чувство, присущее личности. А личность не может быть "много" - ну если только не шизофреник...
Почему одна. ((((((((((((((((((((((((((( Плохо, а как с этим бороться???
Эка невидаль - ненавидеть. Учись прощать и ты не будешь одна
Алексей Ельцов
Она не сможет.Она своих детей воспитывает так,что они потом ворон камнями закидывает))-http://otvet.mail.ru/question/41187655/
Алексей Ельцов
Вот видите.Она и кусить может ...Мне уже страшно((