Общество

Я теперь знаю, что умею ненавидеть... почему я одна в своем справедливом чувстве?

Я не о Вас, но.. .

Обычно, человек - так, рассуждающий.. . сам оберегает свою ненависть от готовых ее разделить.. . Ибо, она - его смысл, цель и.. . отличие от остальных.. . В ненависти, как в любом сильном чувстве - своя магия.. . И есть искушение.. . использовать ее в качестве жизненного топлива.. . Многие, так и делают.. . насколько хватает терпения и эмоционального спазма.. .
Но.. . не стоит... )
"Топливо", рано или поздно, сгорит.. . и возникнет необходимость в "дозаправке"... Еще и еще.. . Это - как наркомания.. .
И я скажу - почему, одна.. . Каждый умирает в одиночку.. .

Еще раз, Нио.. . Я, безусловно, не о Вас.. . Просто, о том персонаже, от имени которого задан вопрос.. .

И кстати.. . Я полностью согласен с "Ирбис"...
Екатерина Михеева
Лучший ответ
Касым Ахметжанов Уже Все прошло)) Добрый вечер)) Всегда люблю Ваши ответы))
Так поделись мы скажем справедливо ли.. Красота а что так!
Ivan Karmazin
Нужно послать на возмездие своих чёрных Ангелов.
"Baranii wozrast", eto proidet.
Почему одна. Таких как ты много и на этом проэкте и в жизни))) )
Это че пару фраз бросил и ты уже ненавидишь?!?)) Тобой так легко манипулировать)))
Алексей Ельцов
Это не есть правильно! Мы сами разрушаем себя ненавистью!
Сэржэна Дашийн
Все будет хорошо)) Кажущаяся ненависть пройдет) Все проходит))
Анна Фоминых
потому что ненависть - индивидуальное чувство, присущее личности. А личность не может быть "много" - ну если только не шизофреник...
Почему одна. ((((((((((((((((((((((((((( Плохо, а как с этим бороться???
Саня Горланов
Эка невидаль - ненавидеть. Учись прощать и ты не будешь одна
Алексей Ельцов Она не сможет.Она своих детей воспитывает так,что они потом ворон камнями закидывает))-http://otvet.mail.ru/question/41187655/
Алексей Ельцов Вот видите.Она и кусить может ...Мне уже страшно((